Прочие предсказания

Мария Дюваль-ясновидящая предлагает бесплатно предсказать будущее, но потом оказывается надо оплатить денежн. перевод

предложение было совершенно бесплатно предсказать будущее. А теперь шлют письма и предлагают оплатить услуги через Сбербанк и адрес в почтовом отделении связи в ящике. Что это? Развод на деньги? Откликнитесь кто клюнул на это. Чем все закончилось?
Ranya_K Ranya_K
это развод
Ирина Талаева
Лучший ответ
Обыкновенный развод на денежки. Таких предсказателей кучи. Уж лучше не пользоваться заочно, всё равно обманут. А за деньги можно сходить в своем городе к какому-либо экстрасенсу или гадалке.
Natali Bond
Татьяна! !

Вроде уже взрослая дама.. .

А в сказки верите.. .

Конечно "развод"!
Безусловный "развод"
Стопроцентный "развод"

как, впрочем и все то, что делается на "ответах" :)))

Чем больше посылаете, тем больше еще придется платить :))

Не верите- попробуйте... но не говорите потом, что я Вас не предупреждал :)

Я пррроповедую здррравый смысл,
и напоминаю, что все "магиЦкое"..построено на обмане... . явном и наглом... .
(тарологи-астрологи, ясновидЯщуе-чушьговорящие, шаманы-шарлатаны и прочие астральщики -гадальщики, хироманты- всехобманты)
шарлатанка она
Согласен с Романом Васильевым. Не вздумайте переводить деньги.
не гадай и не спрашивай ни у кого свое будущее, ничего хорошего тебе от этого не будет!
Запомни, свою судьбу мы творим постоянно, каждый день и час и минуту, своими МЫСЛЯМИ, СЛОВАМИ и ДЕЛАМИ!
И если наши МЫСЛИ, СЛОВА и ДЕЛА будут ЧИСТЫМИ и наполнены ДОБРОТОЙ и ЛЮБОВЬЮ, то и жизнь наша будет РАДОСТНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!
Великий Мудрец Лао Цзы сказал про судьбу так:
ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКИ - ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР,
ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ!
Клюнула мама.. . Закончилось нервным стрессом... За то в доме_ большая коллекция писем от этой М. Дюваль и пр.
Читаем и радуемся!!!)))
Мария Дюваль - это торговая марка, в Википедии достачно информации о ней
мне тоже такое приходило когда я выписал книгу по почте. я просто ей написал так вышлите мне вашу ф. и. о и дату рождения
раскажу кто вы и имеете ли дар предсказателя .
и больше никто не стал мне писать письма с такими содержаниями.
А как Вы хотели, прикоснуться с будущим и не заплатить?