Прочие предсказания
кто нибудь может мне погадать?предсказать будущее
ЧТО ОЖИДАЕТ МЕНЯ в браке с Иваном 17.08.1984г.р?Я Анастасия 5.03.1988г.р.
Лев просто обожает рыбу
Эта пара может вполне мирно существовать, если Рыба сможет приглядеться, то увидит в Льве великодушную власть, это поможет ей быть с Львом более эмоциональным и внимательным. Льву следует быть настоящим защитником Рыб и надёжным партнёром, тогда она сможет стать сильной и независимой.
Льву следует быть терпимей и не вынуждать Рыб бродить по вечеринкам, не упрекать Рыб в её апатии к интимной жизни. Льву следует держать себя в руках и не унижать своего партнёра иначе это сильно повредит самооценке Рыб и может привести к тому, что Лев просто потеряет уважение и любовь. Лев более мощный внешние, а Рыбы внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным. Это пара которой следует стремиться к равноправию в отношениях.
Очень сильно сомневаюсь, что этот брак вообще будет. Ничего общего! ( Сексуально вы не его девушка, энергетически тоже не его, духовно вообще не его. Он сильный, яркий, в жизни два брака, хорошо складывается карьера. И жена должны быть такая же энергичная, яркая и сексуальная, гламурная - то есть полная ваша противоположность.
Вы мнительная, закрытая, не зажигалка и не душа компании. Отличная интуиция, хорошие материнские задатки и очень хорошие способности к магии. Я бы вам порекомендовала пойти учиться ( в эзотерическую школу) а Ивана оставьте какой - нибудь овнихе. Уверена, у него помимо вас есть кто-то еще на примете.