В течении трех дней и что .
Просьба и просьба кто не компетентен не отвечать, чтобы потом не было пересудов
Если потребуется еще что сообщу
С уважением
Прочие предсказания
Здравствуйте Уважаемые можете по картам, рунам или другому, погадать, предсказать, положительные перемены будут
Вероятно, по отношению к вам поступили несправедливо, либо вас обидели чьи-то слова. Возможно, кто-то обманывает или безжалостно запугивает вас, строит козни. А может быть, вы сами используете других людей для достижения собственных целей или ваши саркастические замечания обидели кого-то из ваших близких? Возможно, вы являетесь жертвой правосудия и вам был вынесен несправедливый приговор. Если речь идет о судебном процессе, велика вероятность неблагоприятного исхода тяжбы.
Вам выпала руна Лагуз (перевернутая)
Руна Лагуз обозначает воду, содержащую в себе все тайны жизни и смерти. Будучи перевернутой, она предупреждает о том, что сейчас вы находитесь в опасном положении, поскольку ваше представление о происходящем слишком поверхностно. В вашей жизни присутствуют секреты и тайны, которые в ближайшее время раскроются, и последствия этого будут непредсказуемыми. До конца не понимая сути глубинных течений, вы торопитесь с поступками и решениями, упускаете возможность учиться новому, расширять свои представления о мире.
Движению вперед мешает недостаток творческих способностей. Прислушиваясь к голосу разума, вы игнорируете свое воображение и фантазию, тем самым отрезая себе многие пути. Отношения с окружающими, даже с людьми, которых вы цените, основаны на ложных суждениях, пропитаны бесчувственностью, а порой и откровенной ложью.
Серьезные опасности подстерегают тех, кто планирует совершить путешествие, особенно если вам предстоит пересечь море или океан. Существует опасность утонуть или быть утопленным, велика вероятность шторма, наводнения, иных стихийных бедствий, связанных с водой.
Водная стихия опасна для вас во всех ее проявлениях. Даже от моряков и рыбаков стоит держаться подальше, поскольку они могут обмануть вас.
Удачи !
Muhametzhanova**** Aida*****
к сожалению вы очень и очень далеко ушли от ответа
Бывают же случаи когда неправильная руна выпадает вот и сейчас у вас так
За ответ спасибо