Прочие предсказания

Здравствуйте уважаемые!Это будет к Вам скорее не вопрос ,а почти крик о помощи-Как мне жить дальше?

Жизнь складывается как то больно...Будет ли у меня спокойная размеренная жизнь с заботой обо мне ,будет ли любящий мужчина,тот ,кто наполнит смыслом мою жизнь и я забуду о том отчаянии и разочаровании,которым полна моя душа сейчас.Помогите советом!Моё состояние можно сравнить будто иду по лезвию и не боюсь сорваться,т.е.всё кажется потерянным и я не нужна совсем...Не могу плакать..Эмоции ушли...Что мне делать?Ваши советы мне очень нужны и важны.
Галина, Вас можно понять, Ваше состояние называется отчаяние, крик, мольба о помощи.

Это требует времени.. . Но не только время. Пассивно - время лечит годы, а у Вас нет столько времени.

Если работать в нужном направлении, справимся за 2-3-(4)месяца. Вам с удовольствием помогу, если Вы готовы к чёткому анализу причин и искренней, неуклонной работе над собой.

Всё начинается с ЛЮБВИ с великой буквы.

Вы красивы, молоды, умны, образованы, умеете любить и дарить добро.

Вы обретёте счастье, душевную радость, душевный покой, будете любить и любимы.
Анастасия Ахмадрахимова
Лучший ответ
Вы еще будете любимы.
Юля Колесник
Поверьте все наладится, но вам тоже нужно постараться
Поймите одно - нужно быть нужной в первую очередь себе, своего рода цельность личности и самодостаточность.... а вы пытаетесь загнать себя в зависимость от кого то, от чьего то мнения и называете это "быть нужной"....А когда успокоитесь и станете уверенной в своей цельности, и пара вам найдется соответствующая... а так Вы в позе жертвы, а к жертвам и отношение соответствующее...
Здравствуйте, проблема только в одиночестве? От этого апатия?
Fraulein Deutsch
У вас забрали вашу удачу.
вы хотите любви и заботы, но в то же время боитесь довериться мужчинам, потому что они вас предавали и делали очень больно, раны не заживут, пока вы помните предательство. вы замкнулись в себе, а зря. вы молоды и красивы и мужчина будет в вашей жизни тогда, когда вы из испуганного забитого зверька превратитесь в хищницу-пантеру! и вы это можете! просто боитесь!