Прочие предсказания
здравствуйте уважаемые гадающие!!! когда Я выйду замуж??
Инна 31 03 1991

в этом году
Татьяна Алиева
все верно, я в этом году вышла замуж)))
Когда предложение сделает любимый человек, а вы примите ...
В течение года должны решать вопрос о замужестве.
2 мечей рыцарь пент сила почему-товы сами закрываетесь от всех не готовы вы еще к стабильным отношениям. взяла срок на ближ два года пока брака не вижу у вас. поживите пока для себя не спешите всегда успеете выйти замуж, мужчина будет у вас состоятельный и уверенный в себе, так что не переживайте) удачи
этой осенью
2016 год--ваш
в течении 2х лет
нескоро.... и то по беременности
когда созреешь - тогда и выйдешь. Главное - не спеши выскочить
как только замуж возьмут
Скоро... да что там скоро уже фактически на пороге)))
Сам придет
выходи за меня !!!
развод-тоже не менее радостное событие... уверяю вас.... а может и более
А ты ничё,о себе; живу в степи, пасу баран, лошадь-мой транспорт: -)
наверно, когда предложат
Вы не доживёте до свадьбы
Если в попку даешь, то очень скоро!)))
через 2 года
Вижу, смутно, но вижу! Даа, вот ты идёшь по улице, а в руках у тебя трава, нет, нээт, это цветы, дада именно! Нет! Это щавель.

Сабина Исмаилова
ДЕБИЛ
Красивая тян :) Если вы добрая, скромная, общительная, преданная и любите путешествовать, то можем хоть сегодня в ЗАГС пойти подать заявление))
31 марта 2091 года
о какая, ну я симпатичный.. выходи за меня??
Не скоро
В 16 году летом...
2016 год для свадьбы но не для рождения ребёнка
Ты не выйдешь!!!! вру конечно ты выйдешь за муж кого любишь но не кто не может сказать вам!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ПРОСТИ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Симпатичная) Думаю, скоро
2016 года 5 мая премерное время 14:44. Пишу с акаунта сына
Alex Non
Вобщем надо тебе сасать
через 2 года летом парень ему от 24 о 28 лет красивый и стройный богатый
умрёшь через месяц
Думаю через год!
Осенью этого года.