Прочие предсказания
Здравствуйте, В каком году я выйду замуж 7.05.1976.фото. Спасибо большое за ответ.

1976 год (((( о замужестве речь уже не идёт. Ибо: нужно будет оформлять юридически документы на право владения или ваше, или того, кто вдруг решится на брак (?!)- это в реале может быть? - увы, нет. Потомство тоже уже не светит- время ушло... зачем брак- то, например, любому мужику, если только выгода не стоит у него на первом месте?! И ещё: не получился до этого возраста брак- значит- менять в своей жизни нужно буквально очень многое, что вам ДОРОГО- вы ж на это не пойдёте?! - нет. Вывод: брак вам не нужен.
Юлия Жвавая
Извините, но хто все глупости. В наше время женщины и в 40,и в 70 выходят замуж. Не обязательно обретая детей. А рожают и в 50,и даже здоровых в этом возрасте кому-то удаётся родить. Если дано, человек в любом возрасте выйдет и родит. Главное - желание.
Юлия Жвавая
Не надо говорить про возраст, что за мода пошла, что если 40 стукнуло, то никому не нужна. Если женщина следит за собой или даже внешностью не очень, есши харизмы много, или наоборот, более спокойная или сдержанная-в любом случае, она как цветок, если не какая-то хамка и алкашка. Мужчинам разные женщины нравятся. На вкус и цвет товарищей нет
не верю в сутьбу .
Санира Атибекова
вам надо ))
7 лет задавать один и тот же вопрос.... Зачем? Чтобы что? Чтобы надеяться и находить подтверждение в словах других людей? Тщетное занятие. Вы не выйдите замуж.
Прошу прощения, что влезаю в эти все ваши оккультные дела, но мне есть, что сказать.
Никто из здесь присутствующих не скажет ничего годного - будут лишь пальцем в небо тыкать с умным видом.
Мой совет: Возьмите все в свои руки - ищите, общайтесь, знакомьтесь и не надейтесь на всех этих шарлатанов - ведь так лишь тратите время в попытках найти надежду в их словах или пустые приободрения.
Никто не мешает человеку так, как он сам. Все в ваших руках. Удачи вам, искренне.
Aidana_ Tasanbi
Спасибо большое
Юлия Жвавая
Вот! Самый адекватный и правильный ответивший из всех! (психология). Молодец!
Света, тебя очень жалко. Такая вроде хорошая женщина на вид порядочная а одна. Не справедливо.. хорошим всегда не везет.
Aidana_ Tasanbi
Спасибо вам большое, Что поделать, такая моя судьба.
Татьяна Бондаренко
Вывод- надо быть стервой, жить в свое удовольствие, эгоисткой... мужчины любят таких
Вы уже были замужем .
Aidana_ Tasanbi
Нет, я не была замужем