Вы не мыслите счастья без красоты и гармонии, а поэтому не жалеете времени, чтобы сделать красивой и гармоничной окружающую обстановку, одухотворяя всех, с кем вас сводит жизнь. Это замечательное качество делает вас лучшим из возможных партнеров в браке. .
Прекрасный собеседник, вы обожаете интеллектуальные дискуссии и обнаруживаете глубокое знание предмета, причем излагаете свою точку зрения с безупречней логикой. Вы никогда не поучаете, но ваши высказывания не встречают возражений.
Делайте всякое дело с удовольствием. Этот год будет очень счастливым для вас, если вы будеге восприимчивы к его вибрациям.
Егли вы ведете дом.. . даже если вы всего лишь заняты неквалифицированным трудом, воспользуйтесь этим годом, чтобы украсить себя и свое окружение. Купите себе новую, по последнему крику моды одежду - не отставайте! Смените прическу. И вообще позаботьтесь о своей внешности, ведь третий персональный год цикла несет с собой увлечения и романы - вы же не хотите оказаться обойденной! Не скоро повторится такое веселое времечко!! !
Вполне вероятно, что от новых связей вы н не будете ждать ничего, кроме приносящего удовольствие секса. У вас проснется вкус к эротике, и нет ничего плохого в том, что вас будут радовать любовные отношения.. .
Однако знайте меру, иначе ваш партнер не поймет внезапной перемены с вами. Впрочем, ваш темперамент может и укрепить ваш союз, а поэтому пусть волнующие вибрации этого года найдут у вас, отклик.!! !
удачи, Вам, Светочка!
Прочие предсказания
Подскажите пожалуйста в каком году я выйду замуж и что это будет за человек?( 27/09/1988 Светлана)
Все произойдет своевременно.