Прочие предсказания
Подскажите пожалуйста на ближащее мое будущие. Когда выйду замуж и за кого? его имя если можно. Катя 20.04.1988
Года через 3-4, имя на букву В .
Выйдете замуж когда любимый человек сделает предложение.
Спросите имя при знакомстве и он скажет.
То что вы спрашиваете знает только Бог, он видит на 2000 лет вперёд и знает прошлое и будущее всех людей, а смертным не дано такое знание.
Вот и врут все и каждый что в голову придёт.
за меня.
вот к чему приводит просмотр передачи Дом-2. К подобным вопросам. Не смотрите эту передачу.
Вы выйдете замуж в течение 2-х лет. Вашим мужем будет парень. Его имя - Петр.
этого никто не знает, и не слушай никого, придет время все само станет ясным
официальный брак через 3-4 года
очень скоро. вэтом году
замуж через 4 года
и оч удачно
ух, глянь тут сколько ясновидцев.. .
у меня, вот, если левая рука особым образом чешется-обязательно на следующий день денег получу.. .
Способности можно развить? )))
А погоду в этом разделе предсказывают?, яндекс - бар отдыхает....
Способности можно развить? )))
Катенька, еслибы я был колдун то сказалбы и час вашего замужества, но пока не чего не вижу.
выйдешь только за богатого
Хотите-вам наговорят глупостей, но на самом деле будущее мало кто может предсказать
Сергей его звать наверное будут.
у вас к концу года беременность будет. пока только гражданский брак.
выйдете за Колю..
На свою интуицию больше надейся, а не на пркедсказания
У вас чудесный период. Вы мудры, уравновешенны, проявляете заботу и нежность к окружающим, а они платят вам тем же. В любви все просто прекрасно
выходи за меня! Полгодика погуляем и можно жениться! А что, девушка симпотичная!
Имя-грубое мужское типа даниил или вячеслав
если за первого то 1 мальчик
если 2 то 2 девочки погодки
не рекомендуется кирилл и алексей андрей и василий.
ответь на е мэйл напишу поподробней
если за первого то 1 мальчик
если 2 то 2 девочки погодки
ответь на е мэйл напишу поподробней
Брак и дети в самой ближайшей перспективе.
все будет хорошо
Не живи Катя по предсказаниям. Будущее нельзя загадать. Выйдешь за того, кого посчитаешь нужным, не торопись жить
Безропотно надеяться на встречу,
Предчувствуя - её уже не будет…
Не спрашивай меня - я не отвечу,
Как описать, что больше не разбудит
Меня твой голос - ласковый и нежный,
Что выплакано горе, смех растаял
В глубинах памяти, где сгинула надежда?. .
Благодарю тебя, что ты такая,
Как есть - искал которую -
не верится, но - было!. .
А больно - пусть! - законная расплата:
Хоть сердце до конца не разлюбило -
Оно само во многом виновато.
Предчувствуя - её уже не будет…
Не спрашивай меня - я не отвечу,
Как описать, что больше не разбудит
Меня твой голос - ласковый и нежный,
Что выплакано горе, смех растаял
Благодарю тебя, что ты такая,
Как есть - искал которую -
не верится, но - было!. .
А больно - пусть! - законная расплата:
Хоть сердце до конца не разлюбило -
Оно само во многом виновато.
Когда не знаю, но точно могу сказать что выйдешь замуж мужчину : )))
до конца года.
Владимир Владимирович Путин. Скоро