Прочие предсказания
подскажите, пожалуйста... Когда у меня будет любовь? 20.04.1988
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь....
Весной, когда расцветут сады !
.

в этом году обязательно...
Скоро будет, всё уже в процессе.
Весна.... и скоро тебя посетит любовь
надо самой прикинуть, или положить на кого тяжелый взгляд и попробуй только отвязаться
вы первая об этом узнаете
Мимо не пройдет!
Она может рядом с тобой и ждёт когда ты обратишь на него своё внимание, может это и есть твоя любовь, если конечно ты не ищешь чего то особенного..
когда сама будешь готова любить, то тебе встретится нужный человек
8 мая, в полночь у амбара. скорее всего с кузнецом. Крепись детка и готовься.
будь на пазитиве и все придет....
Privet!!!!Ya rodilas 22.04.1988 i lubov uje est, glavnoe ee zamechat!!!
Если есть накопленные обиды и претензии к противоположному полу - долго не будет.. . Надо снимать грязь с души. И дта рождения тут ни при чём.
так она ж у тебя есть. .
солнышко в зеркало посмотри... там тебя уже любят...
если будишь придерживаться мнению (все мужики козлы) то любовь прийдет палюбасу но однополая
так-что поддайся инстинкту люби и будь любима
вы верите тому что тут скажут ?
вам тут щас нагадают ...
Когда ты этого захочешь.
Люби, и любовь придет.
люби себя и тогда тебя будут любить \ это правда поверь\