Прочие предсказания
Какие чувства испытывает парень к девушке? Не будут ли они вместе? Катя 20.04.88. Дима 04.03.87 скажите пожалуйста
Вполне могут быть вместе, во многом подходят друг другу, причем парень больше будет хотеть быть с девушкой.
А девушка всегда сама знает как к ней относится парень... нечего и угадывать...
О совместимости вы не спрашиваете.
Дело не в совместимости а в вас самих.
Если она не слепая и питает к нему чувства, то вопрос не уместен и в обратном так же)))
А ты думаешь, что здесь кто-либо знает ответ на твой вопрос?
Н а и в н о е
с о з д а н и е !((
Н а и в н о е
с о з д а н и е !((
им кто-то подпортит всё.а так- очень пара хорошая. будьте осторожнее с "друзьями"
Странный вопрос....
есть симпатия. для более полного ответа нужен расклад
у Кати будет другой молодой человек.
все в твоих руках.
Вы совместимы. Но.. . Вы относитесь к категории эмоциональных людей. Дима так же. Совладаете с эмоциями и направите их в нужное русло, всё получится. Всё зависит от вас обоих.
Мы тут посовещались и решили ну пусть будут. жалка что-ли )))))))))
Т. е. Вы не хотите, чтобы они были вместе, вопрос так странно поставлен - Не будут ли они вместе?... Не захотят, не будут...
а фото можно увидеть их обоих?
Катя встретит другого человека и будет с ним счастлива. УДАЧИ ВАМ
интерес. ненадолго.
у кати сейчас больше чувств к Диме, чем у него к ней, но в прошлом был момент, когда чувства Димы были сильнее, то есть он сейчас подостыл. У него на лето другие интересы, другие планы, если и возможно сближение, то только с наструплением холодов, девушке я советую все таки вникнуть в его интересы, понять чем он живет. это ей поможет
Многообещающее начало, парень Вам очень хороший друг, но он влюблен в Вас ( фото парня нужно, Ваше есть)
будут.
хоть и вы сомневаетесь
если есть чувства - их нужно проживать, смаковать, наслаждаться каждым моментом, а не гадать на ромашке - любит/нелюбит
нет не будут
Ромашки не знают, а Вы спрашиваете. Сами должны знать и быть в себе уверены
По одной дате рождения сказать невозможно.
Они любят друг друга и обязательно поженятся.
ты в это серьезно веришь????
а от вас, вроде как, думаете ничего не зависит?
Чем больше заморачиваться и думать, как же оно будет - тем хуже. Живи, наслаждайся, люби, не обращай внимания на предрассудки.
эээ.. . его очень беспокоят финансы. причем финансы относительно вас. не пытаетесь ли Вы сесть ему на шею?