Прочие предсказания
Скажите, пожалуйста... сможете ли рассказать что нибудь обо мне? Катя 20.04.88 Фото на аве
Вы по своей натуре романтик и мечтатель. Вы склонны много планировать, думать о том, что можно будет делать, когда мечты исполнятся, но вам сложно жить настоящим днем и предпринимать реальные шаги по осуществлению задуманного. Вы очень болезненно переносите неудачи, много переживаете, накручиваете себя по пустякам. В отношениях с противоположным полом вы склонны приписывать партнеры те качества, которыми он на самом деле не обладает, а потом влюбляться в этот придуманный образ.
Арина Прилипко
Спасибо
Романтичная особа, мечтающая о счастье в личной жизни.
Арина Прилипко
спасибо)
романтически настроенная девушка, которой владеют любовные надежды и неосуществленные желания. рассказать можно все, что спросите
Арина Прилипко
Спасибо)
10кубков 3мечей 10 мечей- если у вас есть отношения. то в этом году скорее всего у вас будет разрыв. и сильные сердечные переживания. если нет мч. тогда в семье в доме могут быть проблемы. потери. и слезы (
Арина Прилипко
Спасибо! Печально (
Хотите-всю правду? -Извольте... (знаете, не привык-подлизываться и лизать-чужие жопы).
Достоинства:
Ум, обаяние, разносторонние интересы, азарт, тяга к путешествиям и приключениям, готовность идти на риск,
успешность в делах, умение воодушевляться и воодушевлять собеседника, стремление понять подоплёку вещей (дойти
до конца-его сути). **Пятерка**-мыслитель с развитой фантазией.
Недостатки:
Нервозность, неуверенность, нетерпеливость, стремление утаивать информацию или-преподносить её,в удобном, для себя, цвете вплоть до лживости; страсть к азартным играм и суевериям, неконтролируемая тяга к чувственным наслаждениям, вспыльчивость. НО, любовные отношения -весьма нестабильны.
Достоинства:
Недостатки:
Арина Прилипко
Спасибо