Прочие предсказания
Какие чувства у девушки к парню? И какие чувства у парня к девушке?

Она его любит.
У них взаимные чувства.
Не хочется на эту пару гадать, сама почему, не могу понять!
У меня в раскладе выпадает, что на данный момент отношения ни как не складываются. Карта ДЬЯВОЛ выпала на вопрос о Ваших отношениях, а это значит, Вы сейчас не вместе.
его мысли о том, что не во всем они понимают друг друга и их вИдение ситуации не всегда совпадает, есть желание добиваться общей картинки. настаивать на своем
Небольшая размолвка в отношениях, но можно попробовать наладить
отчуждение между вами
.Между Вами произошла ссора по вине какого то поступка или действия, совершённого Вашим партнёром. Очень много эгоизма, подозрительности и манипулирования показано в Ваших отношениях
Какая девушка?
Вы его мама??
Много общего .
А девушка где?
У неё чувства уважения к парню, а у него живот покушать просит, больше чувств нет.
Он думает- у меня еще не было тетенек на 15 лет старше
Парень Пахом что ли?
Как товарищ, как знакомый,
Как приятель, он не раз
Провожал ее до дома,
До калитки в поздний час.
Очень часто с нею вместе
Он ходил на стадион.
но о ней как о невесте
Никогда не думал он.
Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил.
Открывают дверь соседи,
Улыбаются: "Привет!
Если ты за Таней, Федя,
То невесты дома нет! "
Стоит вместе появиться,
За спиной уже: "Хи-хи!
Иванов решил жениться.
Записался в женихи! "
Как приятель, он не раз
Провожал ее до дома,
До калитки в поздний час.
Очень часто с нею вместе
Он ходил на стадион.
но о ней как о невесте
Никогда не думал он.
Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил.
Открывают дверь соседи,
Улыбаются: "Привет!
Если ты за Таней, Федя,
То невесты дома нет! "
Стоит вместе появиться,
За спиной уже: "Хи-хи!
Иванов решил жениться.
Записался в женихи! "
Трудные времена и трудности в отношениях.
Женщина похожа на маму парня...))
Какие могут быть чувства между альфорсом и спонсором
Любовь. Он очень любит ДЕНЬГИ...
Мне кажется родственные. Она- это его мать, а он- это её сын.
Это девушка? Скорее всего на старушку похожа, а парень по моложе . Особых отношений нету. Но все же что-то возможно.
парень есть хочет
Он интроверт, она экстраверт, очень многие взгляды на жизнь сходятся, как будто они брат и сестра
Чувства любви здесь нет, и не было
нихерасе девушка)