Прочие предсказания
Остались ли чувства у парня к девушке? Будут ли общаться?
Артур 08.05.1991 Екатерина 10.03.1995

Они будут общаться, потому что любят друг друга.
Они помирятся!
Парень отдалился от девушки и не стремится к возобновлению отношений.
4пент 10кубков мир- ну он держится за ваши отношения еще в душе конечно остались те эмоции и симпатия что были к вам
но вы похоже на расстоянии с ним щас находитесь.
но привязанность есть
Moldir Zhambekova
а что делать в этом случае?
Инга Мармаза
Посмотрите, пожалуйста, вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/214920494 если не сложно. Спасибо
Полной гармонии достичь сложно, но отношения еще не исчерпаны. Чувства есть у обоих.
Мужчина медлителен в принятии решений (и вернется не так быстро), но Вас отпустить не готов.
Обратить внимание нужно на Ваши страхи и тревожность- они могут негативно влиять на развитие событий.

приворот на нем.
это вам и мешает быть вместе
развитие отношений под большим вопросом .
будет возобновление отношений и новый виток. У вас долгий союз; такие разные, но притягивающиеся и искренне стремящиеся друг к другу.
Расклад показал, что мужчина не особо настроен на развитие ваших отношений, он сам ставит запрет на них

Счастливая пара, каких только поискать.
Парень думает о другом. Жениться он не хочет.
может быть для постели, если не с кем будет спать
не настроен к девушке серьёзно. Никакого нет на нём приворота, чушь не несите, парень просто не встретил ещё свою единственную. Но это не та, которая на фото
Чушь какую то пишут....
Девушку к психологу надо, она настолько боится всего. Не явно, а внутри себя, что сама себе все перекрывает. А порчи ни на ком нет. Парень просто от девушки уйдет, не готов он на себя роль мужчины-отца брать. А у девушки именно такое отношение к нему.
Moldir Zhambekova
Что делать в этом случае?
Нет
Мирамгуль Шаймерденова
Что нужно обязательно сделать в жизни ?