Прочие предсказания

Какие отношения у этих двух людей? Кто они друг другу? Что их связывает? Общаются этот парень и девушка сейчас?

любовь, вы только посмотрите в их глаза
Гутиева Валерия
Лучший ответ
Он будет возвращаться к ней вновь и вновь!
любят друг друга...
Они если и общаются, то изредка, но расстались не врагами.
Марианна *******
нет эти люди не общаться сейчас.
возможно они в ссоре
мне вобще кажется что это либо муж с женой либо брат с сестрой.
они друг другу относились хорошо
но сейчас им что-то мешает быть вместе.
@@@_Sveta_ @@@
Это тетя с племянником
Юлия Павлоцкая
Извините, но на фото нет девушки и парня, а есть женщина и мужчина. Отношения мягко говоря ни какие. Храни Вас Господь!
Алина Кашапова
Людмила Чеботарева(Монахова) Я думаю в 31 год, этот мужчина, может называться парнем!
Людмила Чеботарева(Монахова) А вообще, Вы - правы : это действительно Мужчина и Женщина! Спасибо за благословение, Sauthampton!!!
Это друзья, с детства в одной песочнице играли. И сейчас общаются, потому что живут в соседних или в одном подъезде.
отношения у них сейчас зашли в тупик, они любили, а девушка до сих пор любит, сейчас они не общаются
Елена Асмолова
Я тоже думаю, что это мама с сыном...
Ольга Паничева
у них очень враждебные отношения, они уже длительное время не общаются, у них родственная связь по крови, кошка между ними пробежала, и все из за денег.
У него на нее устойчиивая эрекция
теплые и нежные, но любви нет
Людмила Чеботарева(Монахова) Молодец, Екатерина! Вы более внимательны, чем другие - вы увидели, как эти двое нежно прильнули к друг дружке....
их связывают коварные улыбки
Natalja Posnik
что о Дмитрие сказать с работой были не лады у него не заметно отстранился, они не расстались просто работает он в в не своём городе, приедет с радостью встретится
друзья
Aiza Markisova
Может это мама и сын?
Это бывшие супруги, которые сейчас находятся в дружеских отношениях!