Не всегда будет лето. Эзоп
Сперва любовь, \ а затем — разлюбовь... \ Было, было, было. \ ...Выжил, \ а должен бы.. . "Футурум АРТ". No. 2 — 3, 2001. Поэзия. Валерий Лобанов 11.02.1999
будут такими, какими вы сами захотите
Прочие предсказания
Какие отношения будут у меня с моих близким другом?
Ровные и спокойные отношения у вас будут.
в каком смысле?.
Очень близкими
смотря чего вы хотите !
а я бы сказала, что возможен и официальный союз. .
думаю его не станут смущать формальности. .
он сам поначалу думал - не надолго.. .
а вот повернуться может совсем иначе!
удачи вам!
он сам поначалу думал - не надолго.. .
а вот повернуться может совсем иначе!
удачи вам!
тутта Он немного хитрит с вами
будете сходиться и расходиться
дружеские
Очень продолжительные.
Он влюблен в вас
Он немного хитрит с вами, не совсем правдив. Будет и трудновато с ним.
Извини, но он вам не пара!
Займитесь медитацией, посоветуйтесь с своим Божественным Я, и все в вашей жизни сложится.
не разрушайте дружбу иллюзией любви.... он будет верным другом, но мужем - никогда!
У вас останутся дружеские взаимоотношения, если вы спокойно воспримите его любовь к другой девушке.
У вас есть соперница, в ваши отношения влазит кто-то третий.
он еще не до конца еще понял, чего бы ему на самом деле хотелось бы, а вам пора замуж, вы готовы, а он нет
любовь зла...
Какой то хитрый взгляд
не долгими....
хитрый он
любовных отношений в дальнейшем не будет