Прочие предсказания
Пропало стремление жить. Все идет на перекосяк. Друзья и близкие отвернулись от меня. Постаянное чувство разбитости.
Ничего не радует. Все подруги перестали со мной общаться. Хотя ничего плохого не делала. Близким тоже не особо нужна. Такое чувство, что я лишняя в этом мире.

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
С этим не расставайтесь
Путешествие
Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Как окружение влияет на Вас:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Что начнется с новолунием:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Итог - фортунка:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
С чем необходимо расстаться:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
С этим не расставайтесь
Путешествие
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
Как окружение влияет на Вас:
Сообщение
Дом
Что начнется с новолунием:
Ревность
Итог - фортунка:
Подарок
Вы не любите сами себе и в этом ваше разочарование и нежелание жить. Помните, Жизнь удивительна и прекрасна, в любом её проявлении!
Прыгай на парашюте с самолёта.
Лезь на скалы. Прыгай в воду со скалы.
Выходи на охоту на волков и ночуй у костра...
Лезь на скалы. Прыгай в воду со скалы.
Светлана Какоткина
)))
Зажгите свечку в доме и пусть горит. Уходишь из дома - потуши. Пришла домой - снова зажгла свечку.
Начните больше отдавать чем брать. Недостаток энергии и отсутствие любви в жизни. Меняться самой и мир вокруг вас изменится)
Ищи друзей по интересам
Есть точка - какой-то поступок или желание, возможно сказанное слово, и всё стало постепенно разрушаться.
Найдите специалиста - психолог или практик магии. Заплатите денег, или иным способом договоритесь. Поможет исправить ошибку. Постепенно всё наладится.
Ты еще не знаешь что такое плохо бывает в жизни . Раз ответрнулись может дело в тебе . Ты здоровая . Капризная ни к чему ни приучена девица.. ремня тебе надо дать чтоб тут не скулила ..
ГЛУПОСТИ ВСЕ ВАС ЛЮБЯТ
Возможно, что всё выглядит таковым. Но это только картинка, по имиджу которой можно сказать о неудачном вкусе в выборе цвета.
Вы прелестная девушка, у которой просто тяжёлое состояние души. Никаких заговоров на вас нет. Сейчас трудно всем живущим на планете земля и каждому кажется ровно то, о чем написали вы. Это такой душевный локдаун, в который мы все попали благодаря вирусу ковид19. Выше носик, не ищите чёрную кошку в чёрной комнате, которой нет. Все пройдет, пройдет и это. Вы любите интересную классическую литературу? Попробуйте читать или прослушать аудио книги. Удачи вам и терпения. Все плохое обязательно кончается. С уважением, Влад.
Выйдете на сайт Кашпировского - он поможет.
А я вижу - девушка просто захотела попиариться. И все кинулись кто жалеть кто советовать.
все признаки серьезного негатива, такое впечатление что неумышленно наведенная порча. Она бывает если человек поднимет заговоренную монету, купюру или какой то предмет, на котором была печать черной магии. Или через вещь несущую на себе зло. или еще через что-то подобное. Просто так такие провалы в жизни не случаются
У Вас раньше этого не было, началось после пробоя в биополе, в жизнь стал беспрепятственно идти негатив, уходить жизненные силы, ход событий в судьбе нарушился.
а по внешнему виду и макияжу не скажешь, что всё плохо- здесь есть такие, которые в сто раз хуже вас выглядят)))!
Переходной момент в жизни, когда нужно начинать учиться понимать, что Нужной по-настоящему ты должна быть только себе.
Не плачь, моя Зайка! Все хорошо будет! Если кто что плохо говорит-так это от зависти! Посмотри, какое ты Солнышко!! ) Улыбнись) Мне с детства не везло, я была маленького роста, вечно с выцветшими волосами, потому что жили в Азии, я была одна русская в классе и меня многие не любили-и еще из-за роста) Но я как то никогда не огорчалась по этому поводу так, чтоб прям совсем ничего не радовало. Просто оглянись, вспомни, что ты, может, умеешь рисовать или что то делать руками? Возьми листочек, сядь и просто порисуй что нибудь светлое, оптимистичное. Даже если не можешь-попробуй срисовать. Например, я рисовала и мои таланты ценили в школе-не смотря на то, что недолюбливали в чем то. И сейчас, по жизни, у меня, совсем нелегкая жизнь и судьба. Но когда рядом, где то, есть такие хорошие и чудесные человечки-даже хочется жить. На тебя приятно смотреть, ты должна быть веселой и оптимистичной и именно твоя улыбка вовпреки всему и вся может изменить Мир вокруг! Верь мне! Я все это прошла и даже больше! Будь счастлива! Удачи тебе!!)