Прочие предсказания

я боюсь радоваться и восхищаться успехам близких мне людей, так как могу сглазить, хотя радуюсь от чистого сердца

я боюсь радоваться и восхищаться успехам близких мне людей, так как могу сглазить, хотя радуюсь от чистого сердца. боюсь радоваться достижениям близким мне людей, наверно глаз у меня дурной
У Вас, Танечка, нет дурного глаза. Просто не может быть никогда. Разве может человек, который родился 8 июня завидовать, мстить или думать плохом о ком нибудь. Я не могу, я родилась 4 июня, Вы тоже не можете. Даже если Вы поклялись, что отомстите и сделаете человеку какой то вред, Вы все равно не можете, сердце не дает Вам это сделать. Вы боитесь от совпадений, когда Вы хвалили кого - то, чнто потом случилось, что то не то.. . Это ничего не означает. Мы строптивые, но добрые и наивные. Мы любим играть с огнем, но не поджигаем ничего, только своих сердец. Мы любим ближнего более чем себя. Не верите? ! Посмотрите внимательно на себя и скажите :"Вяра написала мне кто я! " Я болгарка, я чую людей, будто они у меня на ладони. Не можете никому испортить жизнь, Танечка! От Вашей искренной радости нет никаких бед! Когда радуетесь кому то, думайте о том, что я Вам сказала. Удаца никогда не покидает нас, не покинет Вас никогда и все будет у Вас спокойно и прекрасно!
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Дарю Вам свой ЛЮБИМЬІЙ ГЛАЗ И ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!
Алёнка Цыганкова
Лучший ответ
перед тем как кого-нибудь хвалить скажите ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ.