Прочие предсказания

После родов уже три месяца как мучаюсь. Даже описать свое состояние не могу... Не хочу жить и все Это порча?

Кристина ...
жить необходимо, тем более вы мама. а с проблемой вашей попробуем разобраться. С молитвой о вас.
Анна Тимошенко
Лучший ответ
Кристина ... Каким образом разобраться?
это послеродовая депрессия! бывает Переключи внимание на ребенка и себя Устрой праздник шоппинг, прогулку Все что приносит радость и удовольствие Может сменишь цвет волос или прическу Все во благо!
Зачем проблемы и изменения в жизни после родов скидывать сразу на порчу? Роды - это такой момент в жизни женщины, который меняет все кардинально.
Или у Вас есть еще какие-то доказательства, говорящие о том, что на вас что-то плохое навели?
это у тебя послеродовое это скоро пройдет
Ирина Ларионова Борис, ты прав))))
Это последствия тяжелых родов. Послеродовая депрессия. Считаю, что такое состояние самостоятельно не проходит, а кто утверждает обратное, то это все-равно как больному на костылях сказать "Как только ребенок протянет к тебе руки, бросай костыли и ходи! " Нужно, не считаясь с ложным стыдом обратится к специалисту, возможно потребуется медикаментозная помощь или чистка крови. Что именно? Это должен определить специалист. В любом случае тянуть нельзя, это тягостное состояние может принять хроническую форму, а через молоко (если вы кормите) , может передаваться и детенышу. К сожалению, в России такие состояние не редкость, я считаю их результатом неграмотно оказанной помощи при родах. Увы, это так! Много молодых женщин с послеродовой депрессией в Институте Психического здоровья РАМН в Москве (знаю, наслышана рассказами из-за того что там работает моя 2-ю родная сестра). Результат? Помогают, восстаноавливают!
Mika Nassyrova
Нет, это обычная после родовая депрессия, такое бывает очень часто, порча здесь вообще не при чем . такие депрессии могут длится в течении первого года после рождения малыша, поэтому просто помните о том что вы теперь не одна, а как только малыш впервые скажет МАМА и потянет свои ручонки к вам, от депрессии и следа не останется, это Магия жизни .
Лера Калугина
Это ты еще не привыкла к маленькому. . вот и мучаешься) ) все наладится