Прочие предсказания
Что делать если хочется умереть,но боишься,хочешь жить но не можешь?
Знаешь, проще всего-умереть. Раз и нет, но так проблема не решится, сама по себе она не исчезнет. Все, что в жизни нам дается, мы должны воспринимать, еще одну преграду, задачу, которую надо решить. Просто, каждый человек для чего то предназанчен, у каждого свой путь, и ты должна научиться принимать решения, переживать делая выводы на будущее. Мы же не машины, а люди. Каждый человек по свойму сильный, преодолевая какие то преграды, он становится мудрее. Живи и радуся, солнцу весеннему, детям маленьким (понаблюдай за ними, очень интересно), скоро лето, придумай планы. Не все так плохо, как кажется. Мы с подругой иногда на досуге, и при каких то проблемах, заканчиваем разговор, все это мелочи жизни. Вот и посмтри на все это, как мелочи жизни. Все будет хорошо.!!!
Опроси живых, было ли у них нечто подобное хоть раз в жизни. Ответы удивят, может кто-то, конечно и не признается, но это не говорит о том что и его "чаша сия" миновала. Помни, это временно, это не навсегда. Да и вообще способов выяснить "к чему бы это" и "как выйти из этой истории в плюсе, а не в минусе" - море. Уже занятие не на один день.
перестать быть неверуюшей
Может нужно просто жить. Все равно вернут на землю и заставят жить.
Все что нам дано, мы должны пройти до конца
Займись работой, сходи в церковь, пожалей родителей...
Остаётся существовать, и ждать когда это пройдёт.
Ну или просто забить на все проблемы, хуже то уже не будет.
чёрная полоса сменяеться белой жизнь идёт вперёд и мы вместе с ней идём идём идти вперёд и не сдаваться Смыслом жизни является умение не сдаваться, и всегда самой идти вперед, падать, вставать, снова падать, но снова идти. ..
искать в жизни смысл. Он есть всегда и бесполезно это отрицать. Каждый зачем-то нужен. И если от каждого плевка в душу хотеть умереть.. . так просто НЕЛЬЗЯ. Надо просто жить. И кстати, почему ты не можешь жить?
Ирина Лаврентьева
надаело все