Прочие предсказания

Не раз замечаю-скрипит диван,на кот.спала моя МАМА.она умерла полгода назад.Я живу одна с дочкой,дочь в школе,а я на мам

Простите может не в тему, но когда умерла бабушка (не родная мне) .
мы находились у нее дома, уже похоронили.
И некоторое время происходило вообще непонятно, пугало немного, к примеру лампа у которой выключатель на шнуре, раз и погасала, не перегорала а именно выключатель выключался. раньше такого не было никогда, свет при этом не мигал и пробки не вышибало.
дверь могла открыться сама а потом закрыться и встать на место (сквозняков не было) . ночью словно кто-то ходил по полу, жутко даже.
Возьмите святой воды, и побрызгайте во всей квартире.
А лучше сходите в церковь, и попросите батюшку прийти и почистить помещение, посвятить, можете ему рассказать, во многих церквях батюшки этим занимаются.
Кто знает, почему скрипит, и от чего, но если есть подозрения, сходите как можно скорее.
Zalina Kasaeva
Лучший ответ
Мама приходит к вам проведать или пружины выравниваются в диване.
Ольга Букина
Сожалею по поводу вашей мамы, но не стоит заблуждаться. Это пружины пролежалые выпрямляются, т. к. на диване теперь никто не спит.
Тоня Итлячан
Не странно то, что диван скрипит, а то странно, что он у Вас до сих пор в квартире находится.
Поминайте маму почаще, закажите службу об упокоении на год...
Вы знаете, у меня многое слышно, даже держу, не нажимаю на управление телевизором, а он уже сам выключается. Это от многого зависит, от человека тоже с какой он энергетикой, возможно старый диван. Даже если что-то с мамой связано, не бойтесь, мертвых не надо уже бояться, а злых живых.. . Передает привет вам этим, вполне возможно.
|Асель Cr7*
Закажите сорокоуст об упокоении маме. И ещё необходимо почистить квартиру.