Прочие предсказания
Маме плохо стало от....
Сегодня на работе,к маме подошла женщина и взяла маму за руку(по маме прошла "волна неприятного ощущения") а потом попросила подобрать для её сына костюм школьный, расплатилась и ушла. через 10-15 мин. маме стало плохо: заболела и закружилась голова затошнило стала знобить мама предполагает,что это из-за той тётки. ps Давление чуть повышено(но норм),мама чувствовала себя прекрасно,до прихода этой женщины,выпила таблетки-не помогает(хотя раньше помогали за 1 час) Что это?! Сглаз?!Что делать? ps Умоляю не писать ересь и не шутить. Меня и так всю трясёт.истерика
Танечка, всё дело в том, что у каждого человека существует так называемое его "личное пространство".Это определённое пространство вокруг тела человека ( обычно приблизительно 35см) , при проникновении в которое других людей ( рукой, головой, плечом и т. п. ) без согласия с этими действиями хозяина "личного пространства", последний чувствует дискомфорт. Когда незнакомая женщина на работе взяла неожиданно Вашу маму за руку ( мама не предполагала этого и подсознательно не соглашалась с этими действиями) , её организм среагировал моментально адекватно ситуации - организовал выброс адреналина, чтобы мобилизоваться в непредвиденной ситуации ( а значит, возможно опасной для организма) . Отсюда "волна неприятного ощущения". Кстати, это указывает на мамин активный метаболизм ( это хорошо) . Последовавшие далее симптомы - следствие выброса адреналина ( в зависимости от дозы может понадобиться до нескольких суток для его нейтрализации организмом, или можно выпить граммов 50 водки, если маме не противопоказана водка, или корвалол в крайнем случае, если нет противопоказаний) . Главное, не усугублять испуг тревогой ( которая чувствуется сейчас в Вас и Вашей маме) от того, что вы, вероятно слышали когда-то о том, что колдуны передают порчу, беря за руку незнакомых людей. Вся фишка в том, что порча в таких случаях действует только на тех, кто в неё верит и боится. Вашей маме действительно стоит обмыться под душем и представить, как с неё смывается всё плохое. Можно даже проговорить несколько раз " как пришло, так ушло", главное - верить, что испуг при этом "смоется". Испуг действительно уйдёт и мама быстро поправится. А заморачиваться о том, колдунья это была или нет - даже не стоит ( потому что вы теперь понимаете причину тревоги и механизм её воздействия на организм: не верим - не действует! ) Удачи, всё будет хорошо:)
Пусть корвалолу выпьет капель 25. Руки под проточной водой из крана держит. Вода смоет.
Не валите вы все на другого человека, плохое самочувствие может быть просто совпадением.
Нельзя быть такими мнительными вам с мамой.
Женщина ничего плохого не предполагала.
А таблетки от давления надо менять на более эффективные, для снятия давления 1 час - это много.
Женщина ничего плохого не предполагала.
вам дествительно нужнв реальная помощь, сходите в церьковь. к батюшке. если вы крещены.
Это пробой энергетический ..
Подробно могу по фото посмотреть.
Пишите в личку.
Подробно могу по фото посмотреть.
Пишите в личку.
маму водичкой соленой умойте, хорошо бы в тазик воды налить соли насыпать и дать маме подержать там ноги. Сами успокойтесь и маму успокойте. кстати что мама носит на шее?
Наталья Литвин
иконку именную и крестик золотые
во-первых надо успокоится чтобы не терять знергию. во-вторых первая помощь в таких случаях нужно некоторое время пить святую воду натощак по утрам с молитвой отче наш .умываться святой водой и скупываться с головой. таким образом вы снимете негатив если же состояние не улучшится ищите помощь у целителей