вчера приехал в гости к маме. Она живет одна. И сразу же заметил что кошка ведет себя странно, она сидит за шторкой часами мордой к нам, хотя обычно распластается где-нибудь и спит. Не придал особого значения. Я решил лечь спать пораньше т. к. недавно девушка бросила, настроение дрянь. Мама еще сидела пару часов за компом и ей нужно было вставать в 6 утра и заниматься йогой. И так теперь самое главное и жуткое! Просыпаюсь ночью (хотя я думал что утро) и вижу в темноте маму, которая стоит и разминает шею. Я понял что уже утро и отвернулся к стенке, но сна не было. Я много раз переворачивался с бок на бок и смотрел за мамой, она все стояла напротив стенки и разминала шею. Потом меня замучала совесть, что из за меня маме приходится заниматься йогой в темноте, причем уже около 30-40минут и решил предложить включить свет.
"мам, давай свет включу" "...." "маааам, свет включить?" и тут она сонным голосом "ну хочешь, включай"
Я подошел к включателю и включил свет. Я в шоке чуть не упал. Мама спала, а на том месте никого не было. Я ей все рассказал, она дала мне крестик с цепочкой (которые я не носил" и прошлась с молитвой по комнате. Я смог уснуть только под утро. Что это было?? Я не совсем уверен. но вроде бы еще оно что-то говорило (но это не факт)
Прочие предсказания
сегодня ночью произошла какая-то жуть... Что-то притворилось моей мамой.
Это сущность, уходить не собирается.
Тебе просто приснилось или привиделось в темноте.
Скорее всего это был домовой в образе мамы, он может принимать облик своего хозяина дома, если тот ему по душе. Я тоже слышала о подобном случае. В университете мы любили по вечерам рассказывать мистические истории друг другу в общежитии, занимались спиритизмом и т. д. И вот одна девушка Валя, тогда ещё третьекурсница рассказала нам эту жуткую историю . Когда она училась на 1 курсе, то общежитие ещё не построили, и ей пришлось жить у бабушки в частном секторе у нас в Астане. У неё в этом частном доме была своя отдельная комната. Как-то тоже среди ночи Валя вдруг проснулась и увидела, что бабушка стоит возле её кровати и держит в руке стакан с чаем как ей показалось. Валя тут же обратила внимание на странное, как-бы застывшее выражение лица бабушки и на немигающие глаза, уткнувшиеся в одну точку. Валя тогда начала разговаривать с ней, сказала, что чай ей не нужен посреди ночи, но бабушка никак не реагировала и продолжала так стоять. Тогда Валя испугалась, закричала, включила свет, но никого в её комнате уже не было. На её крики прибежала реальная бабушка из соседней комнаты и не могла её успокоить до самого утра. Потом они тоже со святой водой почистили дом, обойдя его по часовой стрелке с молитвой "Да воскреснет Бог" от всяких злых сущностей. Пишу вам, вспоминаю эту жуть и сама уже начинаю бояться. Удачи!
это побочное от приемов наркотиков
Это абсолютно нормальное явление - -ты на самом деле увидел мысли и желания твоей мамы ( астральную проекцию)