Прочие предсказания

Может не стоит искать отношений, само собой произойдет встреча и знакомство?

За полгода было 8 знакомств интерес или у меня или у девушек пропадал после двух встреч,

как то все равно стало будут ли еще знакомства или не будут, наверное сложно в 25 лет встретить своего человека по энергетике или по чувствам желание пропадает.

Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989

Все будет. Ты молодой, симпатичный. Займись пока чем нибудь интересным. Найди хобби, поменяй работу)) ) Глядишь все и будет. Не успеешь глазом моргнуть. Главное не зацикливаться
Юлия Абрамова
Лучший ответ
Судьбоносные встречи сами неожиданно приходят в жизнь человека.
вам надо чаще бывать в местах, где заметят и оценят ваши мужские достоинства. По лежачий камень ...
Мария Масалова
господи! а я ведь так ничего и не выиграл за всю жизнь... сын мой! ты бы хоть лотерейный билет купил...
Гаухар Аханова
Так до седых волос можно ждать. Мы сами куем свою судьбу. Никто тебе не принесет счастье на подносе-его надо добиваться. Не опускай руки-все способы используй, и тогда точно найдешь.
Мне 24, в свое время все от меня бежали, я думала почему. Все при мне, а особенно мои хорошие качества.. я себя часто не до оценивала. Поняла одно мысли наши материальны, как только я стала про себя думать и представлять своего парня, я его встретила, мы стали жить вместе после недели нашего знакомства, и поняли что мы семья. На днях у нас свадьба. Не ищи никого, все само придет..
васяесли не стоит, то и не стоит
Юлия Андреева
само собой ничего не происходит только онкологические заболевания появляться сами
Под лежачий камень вода не течёт...
нужно продолжать искать, кто ищет тот найдет, если будешь думать что найдется сама и это произойдет так случайно как фильмах то ты ошибаешься, встретишь ты еще свою любовь, выйди в парк познакомься с кем нибудь, займись спортом
Конечно когда ищешь целенаправленно то оно получается всё наоборот.
Lyudmila Pan
Это отличный вариант, так в основном и происходит когда про это меньше думаешь.
Вас найдут и женят.
А*
Айша **