Прочие предсказания
стоит ли верить в судьбу? что должно произойти - произойдет? или это только оправдания ошибок?
Что должно произойти, произойдёт, но большая часть жизни зависит только от вас.
Если Вы о гаданиях, то нагаданное можно изменить, причем сама гадалка об этом и должна рассказать.
Дать направление своим шагам Не в силах человек. Что завтра ждёт нас, неизвестно нам И может быть, как на голову снег Средь лета вдруг внезапно упадёт, Случится то, что человек не ждёт. Чему уж быть, того не миновать И потому будь рад всему сегодня, Зачем о Будущем переживать? ! Нас, как слепых, судьба по жизни водит!
судьба - это сказка, которую люди придумывают, чтобы оправдать то, что объяснить не в силах
от судьбы не уйдешь если суждено чему либо случится то как не старайся все равно произойдет. у нас в деревне жил мальчик ему бабка напророчила смерть от колодца все думали . что он утонет в нем и закрывали колодец. но случилось совсем не так . Мальчик просто подошел к колодцу присел и умер произошла внезапная смерть !
Человек может изменить свою судьбу! Вот например была девочка и папа у нее был летчик, на полочке у нее стояла скульптура в виде самолета, и когда она однажды проснулась эта скульптура упала ...ну кагбу то самолет упал! ЭТО БЫЛ ЗНАК! Она просила папу не лететь на самолете, ведь он может разбится ...но он подумал что это чушь и самолет начел падать, стали здавать тормоза !
Судьбу можно изменить !!!Просто некоторые считают ...ну к примеру он вышел из дома и разбился под машиной, то значит еслиб он сидел дома, то у него остановилось бы сердце.. . Но это не так!