Решила посмотреть, свои линии на правой руке, а точнее линия Брака. У меня две не больших линии в виде вилки.
Это означает что будут разводы, и не очень удачные браки. И что получается я буду никогда по настоящему счастлива и любима?
А я ведь хочу быть по настоящему любимой и счастливой, и чтоб брак был долгим и счастливым !
Стоит ли верить хиромантией?
Я очень надеюсь на вашу поддержку, и понимание!
Прочие предсказания
Стоит ли верить в хиромантию?
А мне сказали что у меня детей не будет, а их трое.
Если бы можно было это всё сказать, то хироманты дежурили бы в аэропортах и предсказывали по руке, что жизнь через 2 часа прекратится и самолёт разобьётся.
Не так ли ?
Линии в течении жизни меняются.
Не так ли ?
Линии в течении жизни меняются.
Верить можно, но руки на то и руки, что вся ваши сила и желание в них. как построите так и будет, на данный момент видимо вы идете именно этим путем.
Попробуйте еще на кучу разных гаданий и вы увидите что ответы будут разные, и тогда поймете что нет смысла гадать, вы никогда не проверите достоверность инфо.. Лучше забудьте об этом, что будет то и будет, вы не можете на это повлиять..
Хиромантия, из всего чем я увлекаюсь, менее всего внушает доверия. Небольшая связь с реальностью. Редко что совпадает.
Здравствуйте! Хиромантия - это действенный метод для предсказания, как в прочем и астрология. Но у каждого человека, кроме ладоней с линиями, есть ещё и голова с мозгом. Всё в руках самого человека. Ненавижу быть животным на поводке у Судьбы. Мне сказали, что замужем мне не быть. Но я уже второй раз замуж вышла. Делала всё, чтобы быть привлекательной, нежной и востребованной женщиной. Только сам человек может решить жить долго и счастливо в браке, либо менять мужей каждые пол года. Всех благ!
верить не стоит на 100% максимум на пять))) ПОЧИТАЙТЕ ТРАКТОВКИ!!! раздвоение линий никакого отношения к бракам не имеет!!!!