Прочие предсказания

По хиромантии линия жизни коротка, стоит ли верить? Просьба ответить людей, которые сильны в данной области.

любую линию на руки можно изменить. найдите что-нибудь на эту тему и почитайте. очень важно, какую руку вам смотрели. на левой руке линии по судьбе. а на правой руке как вы в этой жизни поработали, что изменили. кстати, померьте сантиметром вашу линию жизни. каждый сантиметр соответствует 10 годам жизни. может это вас успокоит.
Анастасия Щедловская
Лучший ответ
Только сопоставив линии можно судить коротка она или длинна.
а кто вам по ладоням руки смотрел? обычно не ошибаются.
Юлия, я этим (всяким "волшебством") не занимаюсь, а кто силен в этой области, тот по вашей одной фразе четкого ответа не даст, надо смотреть совокупность, да и работать он не будет бесплатно. вы я понял боитесь за срок жизнь. все равно все мы умрем, а когда зависит это только от Бога, не важно сколько ты прожил, важно, что ты совершил за это время (30 лет или 80лет) . на Страшном Суде будут оценивать не количество лет вашей жизни, а ваши слова, действия, помышления. Верующие люди спать идут молятся, чтоб Бог "дал им проснуться", а проснувшись благодарят за это и так каждый день. Удачи вам, Юлия!
Катя Земскова
В ВАШЕМ роду не было тех кому было отведено мало
прожит фактически ни какой, так что не переживайте. .
а то что хотят, чтобы вас не было. То это ни факт..
нет.
Чему верить-то? линия жизни говорит прежде всего о физическом здоровье, количестве энергии, о Вашим внутренних потенциалах организма, его сопротивляемости внешним факторам