Прочие предсказания

вы верите в судьбу или считаете что человек сам творит ее?:)))

****** *****
****** *****
100
Я считаю, что человек творит свою судьбу внутри границ, отведенных для него Богом. Внутри этих границ можно менять все что угодно, но вот выходить за их пределы нельзя.
Екатерина Кулицкая
Екатерина Кулицкая
72 661
Лучший ответ
Государство сейчас творит нам судьбу - кризис называется - всем пояса подтягивать! ! :))
Судьбы есмть только у магических личностей - королей и т. п. У остальных - государство, религия и прочие паразиты :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
человек сам творит её !!!
Rugiya Kazimova
Rugiya Kazimova
1 801
Я тоже согласна, что далеко не все мы можем сотворить сами, ведь есть обстоятельства которые мы не можем предвидеть, и не можем их "сделать" т. к. не знали о них) ) Однако они (эти обстоятельства становятся роковыми) ) Или жизненно важными... Например какие-то судьбоносные встречи? ..
думаю, что сам!!!!
Irina Andruschkina
Irina Andruschkina
1 734
художник рисует картину сам, так же можно и менять судьбу
Настя, я думаю, у каждого из нас есть свое предназначение и много ответвлений от основной линии.... вот какое ответвление ты выберешь - это уже твой выбор!
Слушай свой внутренний голос, он то плохого не посоветует! :)
а я верю в судьбу, нам недано выбирать рамку нашеи судьбы. но от нас зависит, что в нее поместить..
человек сам творит ее :))
есть что-то в этом мире, что нам не подвластно, но но влиять на нашу судьбу мы в силах. какую дорогу выберешь туда и пойдешь!
а что для вас значит верить в судьбу ?? сидеть у моря и ждать дождика?
а когда сам творит - это что - не верить?

верить и творить - это одно и тоже!