Прочие предсказания

примета....прошу отвечать только тех,кто верит в знаки судьбы))

я верю в такую вещь..ну когда локем стукаешься,любимый вспоминает!))))стукаюсь постоянно....нуу у нас с ним то клеится то нет...и вот однажды я вечерос сидела задумалась....думаю все хватит!!!больше не могу!!нервы на приделе!!!надо порвать!!!и как стукнусь локтем об стену балкона....так сильно ударилась..локоть до сих пор доет о себе знать!это знак??)) если не верите в приметы лучше вообще не пишите глупости.прошу ответить людей которые верю в подобного рода знаки....
да это знак ...
Наталья Малышева
Лучший ответ
Нонна Хилькевич а что означает!?(
согласна со светиком, когда стукаешься логтем, неженатый парень вспоминает. незнаю, расстроет вас это или обрадует, но то что с вами произошло не влияет на ваши отношения.
я когда икаю... все время думаю что любимый вспоминает.. . сразу перстаю икать...)) ) значит он)))
я думаю это знак что и он так думает, а может он думает о вас и вам не стоит его бросать, хочется верить что вы выберите то что вам ближе к сердцу . удачи вам!
Mожет и знак. Но этож когда вспоминает. Значит он думает о тебе. Но твое отношение к нему какое? Чувства. Если из-за каких-то споров хотела расстаться, то это знак. А если чувства остыли, то может знак того, что он так просто не отступит, в случае если с ним порвешь.
Катюнька *))
Нонна Хилькевич вот как раз таки чувства не остыли((
У меня бывает, что если утром собираюсь куда-то и думаю: ну не надо туда идти и после этого ударяюсь чем-нибудь, то потом оказывается, что точно: идти было не надо. Ну в общем, может Вы вашему молодому человеку просто позвоните? Вот и знак: позвонить и поговорить))
Думаю что тебе следует послушаться. Верь своей интуиции
Ну, про любимого не знаю. Слышала, что когда локтем стукнешься, то холостой парень вспоминает. Вот это точно. Весь локоть синий уже.
Tatiana Hitchings
как сердце подсказывает, так и есть!! ! Если чувствуешь что это знак, то подожди пока с расставанием)))
это не он вспоминает а судьба вас от него оберегает!
Э*
Эмма ******