Прочие предсказания

Вы верите в знаки, которые посылает вам судьба? Уже который раз...

случаются вещи, которые ну никак в моём сознании не укладываются. Например, именно сегодня я подумала о человеке, о котором не думала очень долго, и вдруг именно сегодня мы встречаемся с ним в одном вагоне в метро. / Несколько месяцев назад видела необычный сон, очень приятный. До сих пор помню его, как наяву. Три дня спустя встречаю человека, в которого безумно влюбляюсь и который меняет всё в моей жизни. (и подобные случаи происходят всё чаще). Это что? Намёк судьбы?
Раушан Мязова
Верю, это не случайности... Миллион раз убеждалась!!!
Татьяна Ивасюк
Лучший ответ
Верю в знаки что посылает мне судьба.
Алёна Новикова
это материлизация ваших добрых мыслей)) говорите почаще судьбе богу спасибо...
В этой жизни все не случайно
да, Алхимик научил присматриваться...
Эльвира Дима
Верю, только нужно прислушиваться и уметь читать их
Feruza Adambaeva
Раушан Мязова Уметь? А кто этому учит? )) Или это опять же, на уровне интуиции читать?
безусловно .. нехочу походить на глупого священика .. которого пытался спастьи сам господь .. и который это игнорировал ..)
Жибек С
это тайна великая есть, есть наверное что то, у меня тоже были подобные штучки
Думаю, жизнь покажет.
знаки всегда посылаются.
но мы не умеем их замечать.
Ксюша
я их редко замечаю и понимаю
Ксюха П.
Бывает, что Судьба или Бог ( называйте, как больше нравится ) дают нам Знаки, но чаще, наше Эго создаёт другие знаки, в которые мы верим более охотно, чем в Настоящие.. . так и сходим со своего Пути.. .
Помните, как в "Онегине" : она Его ждала.. . и вот появляется Онегин, для читателя понятно, что это вовсе не Он, но Татьяна влюбляется, потому что УВЕРЕНА, что это её судьба.. . финал известен.. .
Так и хочется сказать иногда и себе и другим : смотри широко раскрытыми глазами, не впадай в иллюзии ...и Любовь - найдёт тебя...
Судьба иногда нам подсказывает, но не всегда это мы не понимаем.
Мы сами строит свою Судьбу !
Алина Егорова
конечно знаки есть! наиболее прагматично можно сказать так: система сигнализирует о готовности к запуску той или иной программы...
Это не намек это её благосклонность, но не забывайте судьбу благодарить за все, за хорошее и не очень, искренне благодарить, тогда вы всегда будете её любимицей)))
Верю.
Maria Bass
Судьба все время дает нам какие-то знаки, но мы не всегда бываем к ним внимательны)
Алена Аникова
Да, верю. Главное, уметь замечать эти знаки! и понять, что они означают.
Юлия Паутова
Верю.
вот сейчас я отвечаю на вашвопрос и вспомнила прошедшую недею внимательнее. поездки метро.. .
может ваш вопос это тоже знак.. для меня..?
Наступает время перемен, всем без исключения идут знаки. Только кому -то на бытовом уровне. кому -то о всём смысле бытия. Надо лишь научиться их слушать и видеть))))
Раушан Мязова Это время перемен уже тысячу лет наступает и наступает....
Да, это знаки.. .
А еще есть материализация мыслей... .
Почитайте книгу или посмотрите фильм "Секрет".
Аягоз Гозя
твое подсознание направляет тебя следуй за ним и будешь счастлива
Olga Gerasimova
само собой. куда же без них