Прочие предсказания

Мать разбила в дребезги зеркало. Я немного верю в примеры , которые несут в себе негативные последствия.

Я не буду писать как угораздило д@ру разбить его.

Но факт в том, что ладно вся порезанная. Зеркалу было лет 30.

У вас были случаи , когда после как разбивалось зеркало, случались плохие события в жизни?
не бывало.. если только всяку фихню не притягивать.. к разным событиям
Наталья Богатырева
Лучший ответ
Хорошего в этом мало, желательно стараться не смотреть в осколки и побыстрее вынести из дома, дальше по ситуации, может и чистка понадобится.
ну вообще зеркала быть нельзя иначе у того человека просто напросто не будет счастья семь лет. это примета верная и опасная, поэтому очень важно чтобы ваша мать сходила в церковь и попросила прощение у господа за все свои грехи помолилась. еще и порезалась говорите кошмар действительно как ее так угораздило ее разбить это к неприятностям в доме однозначно
Aidana Serikkyzy
Примета не разбить зеркало, а смотреться в разбитые осколки. Зеркало не старинное, не реликвия, тут надо человека пожалеть, а не его неловкие действия.
Olga Sokolova
Первое. Зеркало разбили не Вы, а кто-то другой, а это значит карма не на вас!

Второе. Вы переживаете за маму или за себя? Ну что может произойти в худшем случае? Что-то случиться с мамой. Скажу точно. Последнее предупреждение от Вселенной - это болезни. А выход из строя неких предметов и ситуаций - это мягкое предупреждение. В вашем случае, предупреждение МАМЕ!!!, а не вам, что пора быть более аккуратной или более внимательной, или пора заняться благоустройством, и т. д.

Третье. Человек по своему развитию, любит застревать в потребительском уровне, это когда ждет от кого-то и чего-то, чтобы за него всё сделали. И то что, за него, увы, что-то не сделано (как описано в п. 2), валят вину на кого-то или на что-то. Вуаля зеркало. Так же проще)))) Теперь зеркало виновато, что мама что-то так не такая.

Если вы не хотите это осознавать, то печально....
Да, примета дурная, проверено множество раз и а разное время и разными людьми . Есть обряд с на случай если разбили зеркало, а кровь раз была, значит семьи близких родственников касается, то есть круг самых родных. В семье в этом доме, нужно отвести беду .
Наталия Кошелева Т е кто то умрет?
Милочка, я Вам не такой идиот, чтобы разбивать по дому зеркала!