Прочие предсказания

Я недавно разбила зеркало( Помогите(

Я недавно разбила зеркало, сначала ничего страшного не думала, потом мама сказала, что это плохая примета((( Вот начиталась и не по себе стало:((( Дурацкий интернет:((( Там написано, что и к смерти в семье приводит, и к семи лет несчастья:((( Cтараюсь плюнуть на это, но плохие мысли в голову лезут:((( Помогите:(((
Ой да не бери ты в голову!!!! Сама себя больше накручиваешь! Не поверишь- не сбудется!
Зуля Дадова
Лучший ответ
Уберите из головы эту ситуацию! А то сами и кликаете себе...
Aigulya Urkunchieva
Успокойтесь.... Плохо - когда зеркало само разбивается.... ничего страшного нет, ваша мама в методиках Зазеркалья ведь не разбирается? просто помнит слухи о разбитых зеркалах... главное - сразу собрать и выбросить - острые углы очень сильно излучают отрицательную энергию.... Все мы что-нибудь случайно разбиваем.... бывает.... ничего страшного....
непереживайте, это не всегда к смерти,
у нас на работе охранник разбил в туалете своими локтями полочку от зеркала, но был такой грохот, я думала что всё зеркало лежало на полу, оказалась только полочка, правда потом недели через две произошёл пожар, подростки кинули бутылку с горючей смесью, сгорел наш супермаркет, вот так.
Относится к разряду дурных примет... (Дорожный знак судьбы-предупреждающий) будьте повнимательнее в принятии решения.. .
Закажите сорокоус за здравие всех родных поименно на каждого....
не берите в голову)) ) тоже слышыла такую примету)) ) то, что смотреть в разбитое зеркало ни в коем случае нельзя) но вот у меня подруга разбила, и даже посмотрела в него, тоже ходила переживала)) ) но ничего не произошло) главное выкинуть плохие мысли из головы)) ) Удачи Вам) ) и не расстраивайтесь)) Выкидывайте плохие мысли)
Слушайте больше всего себя
не то ВАМ ТАКОГО наговорят,
к концу года это избавление от старой жизни.
Будут пере мены, но это вам на пользу,
тем кому невезло всё пойдет к лучшему.
А зеркало это отрожение прошлого если не
о чем жалет ь, то не переживайте.. Как таковой
в ближайщие 10 лет не беспокойтесь. .
Склеить зеркало? Или новое подарить? Побольше себя накручивайте не то еще случится....