Прочие предсказания
К чему разбить зеркало?? Сегодня утром случайно разбила((
Смотрели в него, разбитое? Что сделали с разбитым? На сколько частей разбили?
Жанна Кабиева
Разбила в руках,случайно стукнула об кровать....Как разбила посмотрела туда,только чтобы проверить с какой стороны...увеличения или обычной...оказалось с обычной... Частей много...примерно 10...но выглядет как в дребизге....Сразу же выкинула в мусор...
Когда зеркало САМО падает... то жди смерти... у тебя по нечаянности было разбито... это ничего страшного нет здесь.... не переживай..)))))!!!! Просто будут трудности некоторые.... но у тебя силы найдутся их преодолеть, правда?:)))))
Зеркало бьётся всегда к плохому.
ne ochen xorosho..nado vinesti i zakopat oskolki,a na etom meste zajech svechy.
уже отвечал на подобный вопрос.. .
«Есть еще одна версия.. . если зеркало треснуло в руках.. . значит жди испытаний.. . заметьте не бед а испытаний... отличаются тем, что есть выход обычно. Еще более реальная версия.. . в современных наборах мебели принимают участие не профессионалы.. . другими словами просто было плохое зеркало. Но самое главное в этом деле то, что не нужно самой себя программировать на неудачу.. . это просто сигнал для того чтобы взять себя в руки, проанализировать свою жизнь, сделать выводы, поставить цели.. . и жить долго и счастливо»
Как правило зеркало разивается к пакойнику, либо серьёзным неприятностям. Части разбитого зеркала нужно собрать в тряпку, при этом старайтесь не попасть в отражение осколков. Всё собранное закапывается в землю отрожающей стороной вниз.
У меня прошлым летом из руки выпало зеркальце. Я его подняла, поняла, что оно разбилось. Но в само зеркало не заглядывала. Просто выкинула. Уже прошел год - пока ничего не случилось (тьфу 3 раза)