Прочие предсказания

Разбитое зеркало, черная кошка! Какие приметы? Я с МЧ нечаянно, по неосторожности разбили зеркало. Я провела ритуал...

вместе с МЧ и заговор когда разбивается зеркало, мы оба в расколотое зеркало не смотрелись. Живем мы с ним вместе. Раскололось зеркало на две половинки. На следующий день мой МЧ вернулся с работы домой с черной кошкой, сказал, что кошку ему дали парни на улице около метро, он им за кошку отдал 10 рублей. Я его спросила «зачем ты отдал парням деньги», он сказал «что так принято». Ваше мнение? Что это значит?
если был бы кот то было бы хуже а кошка не помешает если вы сами не надумаете его бросить
Ирина Комиссаренко
Лучший ответ
Корнелия Левакова Только меня с кошкой смутил на мой вопрос его ответ "что это кошка от него для меня подарок, и если мы расстанемся кошка останется жить со мной (будет напоминать о нем). Что-то есть в этом подозрительное и намек с его стороны?
Что вам, 10 рублей жалко? Так правда принято. Знакомым за котёнка дают несколько яиц, например.

Все приметы подсказывают, что обстоятельства попытаются разъединить вас, а его ещё и с "кошечкой" кто-то из доброжелателей сведёт. Но, возможно, вы сможете преодолеть давление обстоятельств. Кошечку я лично отдала бы на птичьем рынке, пока не привыкли к ней (купила бы взамен котика) .
Alina Petrova
Корнелия Левакова Через день как он принес кошку в дом, я от кошки избавилась. Мне интуиция подсказала от кошки избавиться. Он рано утром ушел на работу, а я через минуту после его ухода. Кошку в своем подьезде на 1-м этаже оставила. Через пять минут спустилась еду кошке принести, а кошки уже нет. Наверное кто-то из жильцов в подьезде забрал себе.
Вот еслиб он за породистую кошку заплатил 10 рублей то чтото здесь не так) )
Да так принято, еше за рассаду или дерево деньги дают вроде
Все вещи можно импретировать по разному. Когда что небудь разбивается это к счастие или на две половинки вас разоиденит судьба. Кошка в доме это к счастие она отганяет злые духи или чёрная кошка к беде. Если вы сильно верите в преметах нужно искать положытельную сторону премета. Вам выберать на сколько вам хватет ума.
Ну разбилось зеркало, ну и что, считайте, что к счастью. Если будете верить во все приметы, то себе лучше не сделаете. Не забивайте голову этим. А за кошек, как вам сказали, платят всегда, хоть 5 или 10 рублей. Так принято. Примите эту кошку с радостью и она будет дарить вам любовь и спокойствие.