Прочие предсказания

Приметы!!! Мама разбила зеркало!!!Что бы это могло значить!? P.s.прям что-то аш не по себе....

Абсолютно ничего страшного, даже не переживайте. А взялась эта примета от того, что когда зеркала только появились, они были жутко дорогие и считались предметом роскоши. Поэтому рабочие, если били зеркало, то их очень наказывали.. . Отсюда и примера. Как видите за ней ничего страшного не стоит :)))
Соберите аккуратно и купите новое. Успокойте своих домашних :))
Настена... ..
Лучший ответ
Настена... .. И не забывайте, что зеркало такое же физическое тело, такой же материал как и пластик, дерево, металлы, камни, только с отражающим свойством, за счет этого ему приписывают магические свойства... абсолютно не обоснованно.
В народе говорят: "Любовь свою разбила" - все зависит какой стороной лежало к верху. Вообще считается - плохая примета.

Если же вы разбили зеркало и даже умудрились посмотреться в него, то вам следует вымыться, перед этим прочитав «Отче наш» , «Богородице Дево, радуйся…» , а затем заговор.
Отче наш:
"Отче наш, иже Еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. "
"Богородице Дево, радуйся…
Богородица Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою. Благословенная Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. "
Заговор
"Встану я, раба Божья (имя) ,
Пойду из избы, в двери выйду,
Из дверей в вороты, стропы на дорогу,
С дороги в чистое поле,
Под восток, под восточную сторону.
Навстречу мне три святых старца,
Три святых мученика.
– Ой, вы святые старцы, святые мученики,
Кто вас в путь обряжал?
Кто вас святой водой умывал?
Кто вам зеркало подавал?
– Подала нам Сама Богородица.
Сама нас благословила,
Сама нас в дальний путь обрядила.
Дай ты и мне, Матерь Божья, благословенье,
В зеркале долгой жизни отраженье.
Ангел мой, будь прям и стоек со мной,
С Божьей рабой (имя) .
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "

Также следует прежде чем выкидывать осколки, прочитать такой заговор:
"Святая Елена!
Ты первая, кто в своих руках зеркало держала,
Ты первая, кто это зеркало разбивала.
Именем Того, Кто создал землю и поднебесную,
Имя Которого изгоняет легион бесов,
Я, Божья раба (имя) , заклинаю эти осколки
Не приносить мне беды и печали.
Заклинаю эти осколки именем
Создавшего этот мир
И тем днем и тем часом,
В который был распят на Кресте
Спаситель этого мира Иисус Христос,
Не творить зла мне,
Моей душе и Ангелу моему хранителю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Анна Дьяченко
Зеркало, обычно бьется к беде! Удачи!!!
Валерия Рогова
Да не грузитесь! Случается.. . Главное, не порезаться)...
Мария Кикуш
в моей жизни-такое было неоднократно и всё время после этого были резкие перемены в судьбе (смена рода деятельности, перемена жительства, новая любовь.... )
в общем- разбить зеркало- к изменениям в судьбе.
Lubov Alimpieva
ерунда все это
к переменам
Елена Ким
!00 раз разбивала! Не бери в голову!
Aysuluu Sharapova
Ничего страшного... Купите новое и живите и улыбайтесь чаще в своё отражение и оно Вам ответит также
Даша Базанова