Прочие предсказания

Муж разбил зеркало.

Мы переехали недавно в запущенный дом после пьющих людей. Зеркало старых хозяев дома, ( от шкафа) стояло между шкафом и холодильником и в процессе перестановки мебели случайно упало лицом вниз. Знаю, что это плохо. Может что-нибудь посоветуете, чтоб избежать последствий?
Яна Калинюк
Зеркало – плоскость отражения мира. Старые представления о жизни разбиты вдребезги. Муж своим действием просто символизировал переход к новому. Революционно! Всё, что осталось от прежних хозяев, весь их негатив, прибитость и серость, запечатленная в зеркале жизни, разлетелось безвозвратно. Зеркало упало лицом вниз – значит старый мир, заключенный в нём просто исчез. Так о чём горевать?
Практически, это следовало сделать сознательно. А коль уж случилось так – то это символ, что прежняя жизнь никогда не вернется в эти стены. Полный позитифффф!! !
Просто выметите осколки, промойте их водой и выбросите. И приступайте к ремонту, без терзаний о чужом прошлом.
Ольга Хабарова
Лучший ответ
сильно не заморачивайтесь - это идет борьба духов новых хозяев и старых - уберите хлам - космет ремонт - свечка постоянно и пройтись - освятить самим и пригласить священника.. . да много чего - просто почистить хату...
Valentina Кузнецова
соберите осколки в ведро, залейте водой на сутки, потом выбросить
ничего страшного, а но и к лучшему
Тысячи зеркал разбивают на заводе изготовителя. Все зависит от работы ума, главное не бойтесь, то что разбилось должно было разбиться, назад не вернешь, все будет хорошо, можно представить осколки, но не зеркала а просто стекла, главное не зацикливаться, чем больше посылаешь плохую энергию страха, тем она вероятней и проявиться.