Прочие предсказания

Перед новым годом разбила зеркало к чему бы это

положила на пол смотрящейся стороной вниз и стала по неосторожности на него.треснуло пополам.тогда сложила вынесла на мусор
Примета о том, что 7 лет не будет счастья пошла с древности, когда крестьянину на зеркало 7 лет копить надо было.. . так что это фигня) купи новое и забудь..
Майра Жумабаева (Жакупова)
Майра Жумабаева (Жакупова)
263
Лучший ответ
всё правельно сделала, теперь просто купи новое лучшее, и скажи ,, Свет мой, зеркальце скажи,, , ну почему вы усложняете всё, Ну если солнышко утром проснулось за тучкой, это же не значит что день должен быть мрачным, или из за дождя весь день придётся плакать????
ОБ
Оксана Бутко
85 771
это к переменам в этом году... год будет насышен событиями\разными\...скучать непридётся
а я раньше верила в эту дурацкую примету и в "противоядие" ...
"противоядием" было уколоть осколком стекла мизинец и немного окровить остальные осколки и потом закопать это в землю... .
я так обычно и делала.... а в последний раз я пока подругу ждала, залезла в сумку и увидела что у меня срузу 2 зеркала разбиты.... ну я испугалась, скорее за осколком.... ранка была ваще малюсенькая, меньше чем пол сантиметра... но крови!!!! я никак не могла ее остановить, извела все платки, а она все не останавливалась, я побежала в палатку купить салфетки, так за это время у меня пол ладони крови набралось.. . это ещё все в людном месте. . подул ветер у мя с ладони всю кровь фонтаном сдуло.. . потом ещё наверно часа 2 кровь до конца не останавливалась!
ух я и испугалась! никогда такого небыло, тем более от такой малюсенькой ранки.. . и с тех пор послала я куда подальше все эти преметы и суеверия!!! !
сами себе надумываем и от этого же и мучиемся!
Я слышала что надо его выбросить в проточную воду.... но вы сильно не волнуйтесь, и постарайтесь не думать об этом