Прочие предсказания

Скажите люди стоит верить ли в приметы? Или может в какие то верить а в какие то нет?

Ирина Дейнега
Ирина Дейнега
1 247
ну я хорошо в приметах разбираюсь, я просто живу между ними-))) если интересует что-то конкретное - напишите мне.
а стоит верить или нет.. . истине все равно, что вы думаете, она просто есть.. .
могу сказать, что главное, как вы к ним относитесь - если пугаетесь, то даже самые мелкие приметы будут у вас иметь эффект разорвавшейся бомбы и наоборот.
по приметам можно проследить, какие силы сейчас главенствуют у человека, что он делает не так, кто на него влияет, да мало ли чего (все зависит от приметы).
Екатерина Назаренко
Екатерина Назаренко
9 326
Лучший ответ
....да нахрен в них верить! ЗАБЕЙ НА НИХ !..
это твоё дело !!!не веришь, значит так не будет, веришь значит так и будет. .

не наварачивай себе
S2
Sharm 2012
9 319
Составь себе список примет на листке и руководствуйся. Желательно. чтоб все были к хорошему. Поверь .твоё подсознание воспримет эту информацию и будет точно предсказывать.
ЮЩ
Юлия Щитова
3 993
верить в приметы значит не верить в себя
любая примета имеет отпечаток Сатаны, который соблазняет твою силу воли, твою самооценку, твою уверенность в себе
если с вами случается ВДРУГ неудача, то очень легко списать ее на примету
так что лучше примет не замечать, а лучше работать над собой и над уверенностью в себе и не соблазняться на неудачи! :-)
Удачи Вам!
В хорошие верить нужно, это реально помогает по жизни! А в плохие - нет, тк усомнишься в своих силах и ничего не получится.
Tatjana Rejzengaur
Tatjana Rejzengaur
1 650
есть такое учение и по нему Информационное поле посылает нам различные предупреждения в виде примет причём о возможно свершающимся событие человек предупреждается 3 раза Причём прочитав первое предупреждение человек может предотвратить событие Второй раз -событие произойдёт .но возможно рядом с вами и если вы не сумели понять третье предупреждение то событие произойдёт именно с вами. Так что будьте внимательны и анализируйте о том как его предотвратить. надо сделать свой посул в информационное поле и оно обойдёт Вас