Прочие предсказания

Верите ли Вы примете о чёрной кошке ?

У меня черная кошка дома живет) мы ее подобрали котенком на дороге она умирала уже, отвезли к ветеринару, лечили месяца 2-3) Зато теперь она такая ласковая) шерсть блестящая-черная-черная) глаза зеленые) Ну точно как у колдунов коты)) ) Кроме радости ничего от нее нет) так что верить в эту примету- глупость) Так же как и про разбитое зеркало (разбилось месяца 3-4 назад и тфу-тфу, ничего) А! Еще кто в мае родился или в мае свадьба... вообще бред!
Наталья Галимулина
Лучший ответ
Конечно верим.
У меня живут только черные и только рыжие коты.
Чушь, кроме радости и удачи, мне моя черная кошка ничего не приносит негативного и отрицательного
нет) как и ни в какие другие приметы. а сбудутся эти приметы или нет, зависит исключительно от веры человека. верит он, что черная кошка к неудачам- так и будет. материализация мысли...
Gulmira Tsoy
нет не верю
бред
это самовнушение, я помню чёрная кошка пробежала, я там перешёл, и всё нормально!
верю
Я верю! Только всегда говорю себе: "О, черная кошка перебежала дорогу - значит счастье будет! " =)
Ольга Коробкина Я тоже верю . что это к удаче !
Конечно же не верю! Но почему-то каждый раз тянет переплюнуть через плечо...))))))))
а у меня чёрная-пречёрная Багира! Некоторые шарахаются -мы ходим гулять по улице... ну как я могу верить?
А у меня серый кот мне както пофиг на эту примету)))
вранье все про черную кошку а луди верят а киски пото на улице остаются
Svet Lanochka
Ольга Коробкина А я такую на улице подобрала 8 лет назад.
Я Верю!! ! Хотя мне кажется иногда это просто действует как самовнушение..
верю: *
я верю но у меня чёрный кот дома)
нет ..проверяла миллион раз.. . не верю.