Прочие предсказания

Вы верите в черную кошку? А если она дорогу перешла, а вы ...

а вы на пожар спешите, например, будете ждать, пока ктонить другой пройдет раньше? а если в обход побежите, а там снова кошка? Или КАК ОТБИТЬ ОХОТУ ВЕРИТЬ В ПРИМЕТЫ?
((Юляшка ))
,,Хорошая" у меня была бы жизнь ,,на обочине просиживая",веря в сотни примет (((:))))))))))Нет уж.... лучше поржу над верующими во всякую чушь и дольше проживу, благодаря смеху.... ну если и не дольше, то по крайней мере так, как Я того хочу, улыбаясь и смеясь:))
Оля Лазакович
Лучший ответ
как я могу не верить в чёрную кошку, если их полно по улице бегает?))))
да верю
Люба Посвалюк
((Юляшка )) а что дает вам эта вера?
я не верю в приметы, всем не советую. будете верить - с вами это случиться.
приметы - это предрассудки. Я в них не верю, тем более в черную кошку (она такая же как серая или белая)
Ольга Петрова
можно заставить тебя не верить)
Полюбить кошек. Тогда любая кошка будет к счастью.
А все остальные приметы.. . По моему мнению, если человек умный, то он критично ко всей этой ерунде относится.
((Юляшка )) ну до смешного доходит. Парочка присела на обочине проселочной дороги ждать, пока кто-нибудь проедет через магическую линию, оставленную черной кошкой. А если бы никто не ехал бы час, они бы час и сидели
Что же теперь всех черных кошек перестрелять из за каких то примет?
Есть такая примета! Но верить или нет это право каждого! Я вот не верю и неудачи после черной кошки меня не ожидают обычно.
мне черная кошка через дорогу - на удачу)))
я не верю, кошки так же как и черные тыщу раз дорогу перебегали, ждать никого не стала. все заканчивалось по разному и оч хорошо и оч плохо поэтому просто не обращаю внимания.
Gu4I Sladkaya
вам перешла дорогу черная кошка??? значит кошке не повезло)))) пусть кошки верят в предрассутки)))
Svitlana Kravec