Прочие предсказания
Если черная кошка перебежала дорогу, а потом обратно-она отменяет свое решение или удваивает эффект? ))))
она спринт от собак тренирует, можно не волноваться)
Всё зависит от твоего сегодняшнего настроения.
Ч. К. -это только предупреждение.
А стоит ли верить предрассудкам!
приманивает баб с пустыми вёдрами
:))))) Передумала предостерегать Вас :)))) А на самом деле - ничего смешного нет... она предупредила Вас о двойном жизненном ударе: вначале Вы сделаете необдуманный шаг, в результате которого пострадаете сами. Это повлечет за собой страдания другого человека, который, в свою очередь, совершит ошибку, снова навредившую Вам. Ну это так, мягко сказано
она под чем бегала то туда сюда?
ну я много разного видел, много читал, прежде всего помните человек сам вершит свою судьбу, и за свои ошибки ненадо венить кошек, птиц и прочую живность, далее надо смотреть на поведение кошки, она могла бежать по своим личным желаниям, а могла действительно предостерегать, не забывайте что издревле люди упоминали о том что коты дружат с домовыми и в некоторых текстах есть упоминания что домового порой сложно отличить от кота, люди задабривали домовых заботой и вниманием, если хотите чтоб дом был под его защитой незабывайте оставлять угощения ( хлеб и молоко, также время от времени пряники, конфеты ) но если угощения остаются нетронутыми ето незначит что они небыли замечены или вы неугодили своему защитнику, на все свое время .