Прочие предсказания
"Говорят не повезёт если чёрный кот дорогу перейдёт,только чёрному коту и не повезёт." А вы в это верите?
" А вы в это верите
я не то что верю, я знаю, бедному чёрному коту прохода нету от двуногих дол*аёбов
Самая страшная примета это когда черный кот разобьет зеркало пустым ведром ;)
Только Черному Коту и не везет!! ! А мне везет всегда, даже когда Черный Кот пересекает мне дорогу, потому что я встретила Его!! ! В детстве Мама назвала меня Верунчик - Везунчик! Всегда что то нахожу!! ! Тяк я превратилась в настоящий искатель!! ! Да!! ! Ищу болгарских ценных артефактов искусство и культуры Моей Родины! Нахожу! А самое главное всегда нахожу Новых Замечательных Друзей!! ! Знаете ли сколько много прекрасных людей нашла в России! Много, много, много!! ! Мне действительно везет! Но мне всегда чуток грустно о Черному Коту, потому что все говорят ему " Брысь отсюда, а он хочет ласки и нежность!!!! На самом деле он Добрый Кот! Кстати, в Великобритании считается что Черный Кот приносит Удачу!! ! Пусть Удача в Новом Году больше любит Вас! Пусть Вам везет, бальше чем мне! Пусть улыбки будут всегда на Ваше лицо!! ! Любите и пусть любят Вас всегда по настоящему!! ! Счастливый Новый Год!
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
П. П. Вот видите какие они хорошие и добрые, даже и несчастные Черные Коты!!!
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария

верю только тогда когда за рулём не везло. а так нет
туфта это, когда он пробегает немного страшновато и хочется верить но смысл в том что если ты в это поверишь и в правду начнуться всякие проблемы а если нет то будет все как есть, получается человек сам на себя беду кликает=)
Да уж.... исказили старинное поверье. Люди со временем утеряли смысл этого "события"...
Раньше считали, что чёрные коты, перебегая дорогу, забирают на себя негатив с человека. Им проще от него избавляться.
нет, представляете сколько раз в день проходит она дорогу родителя и мне, когдая в гостях)))
раньше верила, а теперь уже нет.
Я не верю.... Это всего лишь суеверие...