Прочие предсказания
Я очень суеверный.Скажите, что делать,если мне переходит дорогу черный кот ?
Суеверие--такая глупость !!!Причём здесь окрас кошечки ???Каждый человек--ХОЗЯИН СВОИХ МЫСЛЕЙ ПОМЫСЛОВ----ПОВЕРНИТЕ СВОЁ СУЕВЕРИЕ В ДРУГУЮ СТОРОНУ !!!И скажите себе--чёрная кошечка перешла дорогу---ЭТО К ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ. И как Вы себя настроите---так и будет. Подумайте ЛОГИЧНО---причём здесь кошка, если люди творят зло ненависть !!!ЛЮДЕЙ НАДО ОСТЕРЕГАТЬСЯ, А НЕ ЖИВОТНЫХ !!!ДВУНОГИЕ НАМНОГО ОПАСНЕЙ. Пример Вам СМЕРТНИКИ--ТЕРРОРИСТЫ !!!
Пальцы скрести и иди дальше
Начни верить в рыжую собаку, а не в черного кота!
Догнать того кота и взять расписку, что он не замышляет ничего плохого!
:))
проскочить раньше кота
А что были случаи, что именно черный кот-причина проблем? Заведи дома черного кота, пусть он ежеминутно переходит тебе дорогу, вот и привыкнешь! Это не от кота, а от дурных мыслей, как думаешь, так и будет. Думай о хорошем!
Кеша Кот - не легко тебе будет в жизни!
Завести его дома, он тебе дорогу будет переходить за день раз по 200, сначала понервничаешь, а потом поймешь, что все это ЧУШЬ!! ! Не котов бояться надо. Не в них причина твоих неприятностей, признайся себе сам.. . Так что смело иди, и кота не обижай...
в народе говорят, что надо взяться за пуговицу на одежде... =)
Раз вы говорите, что суеверный, то некоторым таким людям при переходе черной кошки идет удача, все хорошо, другим наоборот, но я советую во все это не верить, ведь кот не виноват, что таким родился))
я тоже раньше верила в эту примету. чтоб перебороть свой страх, я подобрала умерающего черного котенка! теперь у меня огромный, черный котяра "тайсон"с тех пор мне стало ооооооооочень везти!!!!)))))))))))
Я тоже не любила черных котов. Потом переборола себя и завела себе черного котенка. Люблю его безумно. Как он может приносить несчастье? Только счастье! Так что теперь для меня встретить черного кота наоборот к удаче!)))
По суевериям нужно держаться за пуговицу, или во что-то черное (в одежде) и идти до тех пор, пока не пройдешь мимо него. Но еще лучше: поверить, что если черный кот перейдет дорогу, всё будет намного лучше ;)
Ппц.... У меня дома чёрный кот. о_О Дорогу переходит - боюсь подумать скока раз за день. Судя по всему я должна была стать хроническим неудачником, уже иметь графские развалины вместо дома.. . (( Слушайте, а может я уже труп??)
Заведи себе черного кота и все будет хорошо
подержись за пуговицу, поплюй через левое плечо, повернись 3 раза вокруг своей оси, догони кота и поцелуй его...)) ) точно день получится....
Взять его к себе домой)) ) По примете чёрный кот приносит в дом удачу)))