Прочие предсказания

Верите ли вы в народную примету про черную кошку. И что вы делаите когда её видите

Тема,

ну какие приметы?
Какие кошки?
Какие бабы с пустыми ведрами.. .

Думаем и выполняем!
Легко, но быстро и осторожно.
И себя бережем!

Serrrega
честь имеющий
Нина Воронцова
Лучший ответ
А у меня эта примета наоборот хорошая! Может потому что обожаю кошек! Если вижу чёрную кошку обязательно еду или иду дальше к счастью и удаче !
Елена Борисова
Если я вижу чёрную кошку, я её подзываю, глажу, кормлю и говорю ей ласковые слова! А свою чёрную кошку. а точнее, кота я просто-наспросто обожаю!
Терпеть не могу женщин с тату, с голым пузом и синим пупком ..,проколотым железкой... однако прохожу мимо и не набрасываюсь с кником... отвращения.. и не убегаю.... так и коти, черный или рыжий-какая разница! До чего хороши эти грациозные животные.. Они живут среди нас, а мы их даже не замечаем
У меня у соседнего подъезда в этом году в подвале целый выводок абсолютно одинаковых котов, и все черного цвета!!!! За день они не один раз туда-сюда дорогу перебегают.... И что ж теперь, не ходить что ли?
Я это по своему интерпретирую, для меня эта примета звучит так:
"Черная кошка счастливая дорожка!!! "
Это скорее суеверие, но я верю, с детства считаю что от перебежавшей дорогу черной кошки помагает подержаться за черную пуговицу. Смешно, наверное такое же суеверие!!!
Черные коты принимают на себе негатив (Увы!), авот в Англии в семьях моряков обязательно держали черного кота, что бы хозяин вернулся из плаванья. Мне черные коты приносят удачу.
нет, не верю... иду дальше
Глажу. Люблю котов
Верю и стараюсь дорогу перейти не первой, или хотябы скрестить пальцы и перейти.
бегу гладить с громким криком КИС КИС КИС
Это суеверие, точнее неосознанное допущение влияния потусторонних сил. И является грехом.
Bakhyt Makatova