Прочие предсказания

черная кошка к чему? к хорошему или плохому? А Вы верите в такое?

Zaure Alimgazieva
А у меня дома вообще разбитое зеркало. И ничего.. .

А черные кошки вечно на даче бегают. Плохо бывает только соседской черной кошке, когда она попадается мне на глаза...
Анна Ананьева
Лучший ответ
У меня жила раньше дома черная кошка... что-то ни я ни мои соседи НИКТО не умер )))) и даже не страдали ни от чего )))
Гением ада, исчадием зла
Чёрная кошка мне путь пресекла.
Эдак врасплох, вероломно и скоро,
Выскользнув, вынырнув из-за забора,
Мимо меня пронеслась, как стрела,
И преспокойно в траве залегла.

Смотрит, однако, с мольбой и тоской.
Я приближаюсь и глажу рукой
Бархат насыщенно-чёрного цвета.
Ах ты, моя дорогая примета!
Вправду тебя подослал Сатана,
Или же попросту ты голодна?

Светятся два изумрудных огня.
Злое пророчество - не про меня.
Нет, не приму за дурную примету
Это изящество, ласковость эту,
Эту доверчивость, эту мольбу -
Разве такое испортит судьбу.
Darya Volnova
а кому как.. кто с детства верит в кошку черную тот и по сей день пропускает машину а потом сам идет где она пробежала)) ) кто-то за пуговицу держиться и идет) ) напридумываем сами себе примет а потом мучаемся
вспомнила я про чёрную кошку. В школе училась ещё когда, надо было экзамен по немецкому языку сдавать, а я просифонила время и в последнюю ночь выучила один билет1.Ну и утром иду на экзамен перебегает мне дорогу чёрная кошка, а я и не реагирую и так ни что не спасёт. Прихожу и меня первую вызывают, ну прям кранты мне думаю, ещё и кошка чёрная и ещё и первая билеты вытягиваю. Вообщем зажмурилась от страха к провалу и вытягиваю билет. Учительница говорит"Билет 1,иди готовься".Открываю глаза, чтоб увидеть это чудо и говорю: "Я без подготовки".ПЯТЁРКА да ещё и с такой пахвалой от учительницы!!! Спасибо кисе
Черных люблю.
для меня к удаче !!!
Всегда с детства через них проходил и было всё ок! Если веришь, что к плохому, лучше боятся их, если веришь, что всё будет нормально, можно не боятся, главное - вера
Чёрные кошки такие же добрые и милые существа как и белые, серые, рыжие ...
это все ерунда, черные кошки не виноваты только из-за того что они черные!