Прочие предсказания

Верить ли в приметы?

В дешевой косметичке было платиковое зеркальце. Искажающее изображение. Заметила что поверхность стала сползать и решила от него избавиться. Когда доставала его из под обшивки косметички оно разломилось, стоит ли доверять приметам или забить? Вроде как эту штуку то и зеркалом нельзя назвать, так кусок пластмассы с зеркальной поверхностью, что-то навроде фольги)
Никакая это не примета, а так ерунда пластмассовая. Забудьте.
Natalуа Istomina
Лучший ответ
НЕ надо верить в такую примету.
Бракованное зеркало было .

Выбросьте и забудьте.
Елена Блащук
этот таинственный предмет обладают неведомой силой. Недаром колдуны и ведуньи
применяют зеркала на своих ритуалах, поскольку они представляют собой своеобразный «проход» в иные миры. Более того зеркала способны отражать отрицательную энергетику и притягивать положительную. Еще наши предки вешали их напротив входной двери. Они считали, что благодаря такому действию весь негатив извне будет миновать порога домашнего очага. Наряду с этим зеркала не рекомендуется устанавливать в ванной комнате и спальне, особенно возле кровати либо над ней. По поверьям, семейные пары, которые следуют модным тенденциям и делают зеркальные потолки, теряют спокойствие в межличностных отношениях, а также начинают часто ссориться. К чему разбивается зеркало, висевшее на стене?
Повсеместно считается, что разбившееся зеркало дурной знак, Причем, если зеркало при падении не разбилось на осколки, а лишь покрылось мелкими трещинами, это ещё хуже. Казалось бы, полная ерунда. Как эти события могут быть связанны между собой? Однако, несмотря на абсурдность, приметы эти прекрасно процветают поныне.

Стоит помнить, что зеркала не разбиваются спонтанно никогда, а тем более на ровной поверхности. Во-первых, это отрицательный энергетический выплеск хозяина. То есть вокруг обладателя зеркала скопился сильнейший негатив, который посредством него выплеснулся наружу. Поэтому если уж такое и произошло, ни в коем случае нельзя смотреть на свое отражение в осколках, поскольку эти мелкие кусочки способны вытягивать из человека энергию. В лучшем случае это приведет к хронической усталости и постоянно плохому настроению. В худшем – к тяжелым болезням и другим неприятностям.