Прочие предсказания

Мне не выносимо плохо. Что со мной, есть ли порча или что нибудь другое. Фото внутри. Прошу отвечать только знающим.

Я страдаю и ни чего не могу сделать. Я сижу в своей комнате и сума схожу. Это продолжается уже почти 4 года.
Есть родители которые высасывали и высасывают все из меня, после развода свекровь и муж такие же, и соседи которые чуть ли не лишили меня жизни.
Я еле пишу, у меня агоническое состояние от не знание что со мной и что
делать. Рядом только не совершено летняя дочка, нет ни кого умного и
доброжелательного чтоб спросить или обратиться.

На вас была порча на закрытие жизненого пути. Не торопясь придут к вам улучшения в жизни.
Елена Гайсина (Логвин)
Лучший ответ
Есть внутренний негатив из прошлого, который вам мешает обрести душевное равновесие.
Виктор вам правильно сказал: на вас порчу сделали. Молитесь: "Отче наш" помогает всегда. Всё хорошо будет. Откат они получат.
Я доброжелательный, можете написать мне.
Заодно обсудим что да как у Вас
У вас сейчас состояние и не тоните, и не всплываете, по настоящему близких людей нет, все ваши беды от стремления помочь людям, очень большая обида внутри на жизнь, она вам не даёт жить, бег по замкнутому кругу, нет реализованности в жизни, как будто живёте не своей жизнью,

Еще сущность рядом, не подселение, но к
вам прицеплена или привязана. С одной стороны и на покойника похоже, с другой – указка на беса есть. Возможно, погостный бес. Цель его – задавить волю, чтоб сидели дома, ничего не хотели, ничему не радовались, депрессировали. Видимо, именно эта сущность к вам приставлена как охранник, блокирующий ваши поползновения нормально жить.
Безразличие, хандра, чем-то увлечься надо, но не ждать результатов, а увлечься. Поищи вблизи какую-то группу, типа кружок. Лично я по другим причинам, но мне понравилось на лекциях эзотерики.
вы были очень положительной стремитесь вернуться в то состояние, повторяйте про себя мне все пофиг и каждый день забывайте вчерашнее забивая голову мыслями и планами о завтрешнем
Елена Демина
молитесь и бог поможет