Прочие предсказания

Когда человек умирает, порча, которую навел он, исчезает? подробнее внутри..

один дяденька.. а точнее.. мой биологический отец, с которым я уже не виделась много лет.. вообщем он навел порчу, на нашу семью у них такие все, и мама его, и папа его такой был.. только папин папа, т. е. мой дед, делал лишь хорошие вещи, старался лечить, и предсказывал.. а папина мать, и он сам, они просто ужас.. я сама в маленьком возрасте видела это все, и была просто в ужасе.. вообщем, мой отец, навел порчу на нашу семью.. причем наводил на всех, но вся она пошла только на меня, так сказали не одни экстрасенсы, не одни ясновидящие.. по маминой линии тоже есть люди, с особым даром, так же и как она сама.. и из-за этого говорят все идет на меня! но! у мне это все тоже досталось, но я вообще не желаю иметь дар, потому что слишком поздно понимаю то что вижу.. допустила смерть лучшего друга.. поняла только за день до того как узнала что его нет в живых.. ну не в этом суть вообще.. мой отец болен раком, сказали остался жить месяц. когда он умрет, это все, все что происходит у нас в семье, все это закончится?
видеть отца я не хочу и не буду, так как просто убью его сама.. из за него умерли мои сестренка и дедушка.. извиняюсь что пишу много и невпопад, просто крик души.. это закончится с его смертью?
Возьми святую воду с крещения налей в новую серебряную чашку и с новой серебряной ложки умывайся святой водой в чашку со словами : тебе мою порчу хлебать, а мне рабе () всю ее до капли родителю отдать. Выплеснуть воду на перекрестке ( по нему не проходи) чашку не вытирай, а отдай как есть мокрую чашку с ложкой Отцу пока он жив (со словами что он не услышал отдаю то, что ты мне дал) (отдай подари в чашку можешь положить любые фрукты что угодно главное чтобы он съел хоть что нибудь из нее.
А после пожертвуй церкви кагор и просфору на алтарь с запиской о здравии себе и своим близким. ( почему кагор - вино кровь Христа, просфора - хлеб тело) С Божьей помощью все получится
Эльмира Низамова
Лучший ответ
порча ни куда не денется, если ее не снять
Нет к сожалению, не закончится.
Это как родовое проклятие, оно идет по роду и срезает определенных людей по поколениям, а человек проклинувший уже давно не жив.. .
Если у вас столько знакомых, может кто может снять проклятие, хотя бесследно его не снимишь.
Особенно детям, больше всего страдают дети от родительского проклятия, поэтому на вас так отрожается всё.
Есть шанс что вы избавитесь от проклятия, если вы сильны духом, меня проклинали не раз в детстве родители и не родители, но я жива, благадаря ангелу хранителю и духу своему.
Можно еще походить в церковь, говорят и часто я встречала случаи когда это действительно помогала, при порчах.
Юлия Шевцова
Юлия Шевцова http://narlekar.com/post_1270749653.html - прочитайте, я пробовала, это действительно помогает!
Это родовое проклятие, которое идет по семи колену, если порчу не снять, идет по корням. Так же влияет на ваше одиночество и одиночество того по чьей - это линии, финансовые проблемы. Закрытые дороги во всем.