Прочие предсказания
Наведена ли на мне порча????
Один мужчина в сообщении написал,что на мне порча на здоровье!я испугалась,правда ли это?или очередной шарлатан?подскажите пожалуйста,кто в этом разбираеться!я родилась 6 августа 1991 в 16.00
ага, вы как йогурт на солнце с просроченным сроком годности. Вы считаете себя здоровой? Теперь я вас уверяю на вас - порча, вы испорчены! Посомтрите, значит в прошлый раз вы уже задовали этот вопрос ( вы хотели знать ) вам ответили, но вас не устроил ответ, тогда зачем задовать вопрос, если не хочеш знать на него ответ? Теперь ты задаеш вопрос, чтобы избавиться от гнусного предсказания? хаха. Вот теперь на тебе порча
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли что с вами чтото происходит, что почему то без всякой причины вы вспылили и кому то наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то что довольно часто проявляло себя но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение пекатывание пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете как пузырек от пупка перекатывается например в руку или ногу а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
ТЕСТЫ.
Тесты довольно просты и особых навыков не требуется.
1. Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и новый завет карманного варианта. Держите четырмя пальцами так чтобы они выступали на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок. Тестируемый дышит ртом. Обычно через минуты две а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняЯ сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчиваете медленно отведя правую руку
ТЕСТЫ.
Если не любишь определенную категорию людей, ненавидишь и делаешь зло, то стоит боятся, что порчу на смерть могла заслужить.
Если этого ничего нет, то можешь спать спокойно.
Дата рождения никак не может быть связана с порчей. Ведь если на тебе и есть порча, то вряд ли ее навели во время рождения. А простой способ проверить-провести ребром золотого кольца по лицу, если остаются черные полосы, значит тебя испортили, если нет, то будь спокойна!