Прочие предсказания

подскажите что делать если лучшая подруга навела на меня порчу?

я обнаружила семена риса в сумочке что это может значить подскажите кто знает!
кто вам наговорил о порче? не верьте. я со своим более 20-ти летним опытом никогда подобного не слышала, что бы с помощью риса порчу навели. это абсурд.
Лилия Новикова
Лучший ответ
рис - это на прибыль, чтобы не было материальных проблем . зря вы так . она хотела добро сделать, а вы ...
У У
Рис - это не порча. Это дилетантство. Настоящие профи посылают демона, и он ходит за вами и мешает вам жить совершенно реально, бьет по сердцу, развлекается по-всякому. А вам жить не хочется и легче удавиться чем жить вот так вот..
вы лучше повспоминайте может вы рис покупали и несли в сумке или рядом с этим отделом стояли просто забыли но про то что бы рисом порчу наводили я ни разу этого не слышала . иголки булавки гвозди волосы соль эта да но рис это просто совпадение.
Nairka T-Ян
не знаю как у других вероисповеданий, а у мусульман есть такая, называется, на бярякят, т. е. порча на деньги. если Ваша подруга имеет отношение к мусульманам то возможно это она, т. е. порча! а в основном ореинтируйтесь на свои ощущения, если с финансами начнется проблема, то надо будет принимать меры. просто я живу в таком месте, где даже если не захочешь, все равно заставят в порчах разбираться.