Прочие предсказания
Бывшая подруга навела порчу.
В прошлом году, когда я училась в пятом классе, у меня была новая школа, конечно учились в ней дебилы и в конце первого симестра начала клеится эта дура. Мы с ней начали общаться, типа "лучшие подруги", она увлекалась "крипипастой" и прочей фигней и немного эзотерикой. Я этому не предовала значения всеравно общаться было не с кем. Однажды в марте я заболела ангиной и мы с мамой сидели в поликлинике. Та мне прислала сообщение с массой ошибок (я отдала телефон маме т к меня позвали на кварц). Мама его прочитала и сказала, чтоб я прекратила с ней общаться. Я так и сделала. Весь месяц держалась от нее подальше. Но мне это надоело и я ей написала, что не хочу больше знать весь свой класс и ее в том числе (меня гнобили в школе) тут завязалась долгая переписка с от неп с матом. Я рассказала классному руководителю и она разобралась (мне потом смс с угрозами слали). Все затихло, но не на долго, после этого у меня начали жутко болеть ноги (ходить могла) так длилось до июля, что я не могла пробежать два метра: ноги были как будто металом набиты (я худенькая), потом во дворе с трудом разбегалась. Ладно. В том же месяце меня чуть мопед не сбил, в следуйщем я наткнулась на историю "некто в белом халате" после которой я думала, что все происходящее сон. С начала сентября этого года просто ппц... Я заболеваю каждый месяц в плодь до сегодняшнего дня!!! Раньше такого не было! Именно ангиной болею в марте этого года заболела особенно сильно (как и в прошлом году) и паролельно была с августа дереализация от того, что думала, что живу во сне (была у психолога) дереализация прошла недавно. Но теперь, что не день... бывает глаза какбудто затягивает рябью. В животе часто или постоянно колит! Сегодня шею на ровном месте подвернула. Немогу уже пару часов на боку держу. Родители тоже в замешательстве, уже сколько денег на лекарства ушло! А у той подруги была моя фотка! Мы когда с классом фотографирывались было "фото с другом" и мы сфоткались в двоем с ней! Я так жалею! И бывает у меня челюсть так выворачивается огого .. Волосы вылезают каждый день. Дайте совет, умоляю, как сделать чтоб ей это вылезло боком@
Эх, молодежь, мне вот 21 у меня тоже дела просто из рук вываливались недавно, я просто не знала куда деваться, парень больше года назад решил со мной порвать да и не любил он меня кажись вообще. Но, недавно я отпустила ситуацию и сказала себе будь что будет и за мной парень молоденький тоже побежал ему лет 19-20 примерно как мне. И я тоже считала что на меня он порчу навлек, да и вообще не везло не в чем. Фоток у него моих на телефоне 1000 я ему говорила удали, а он не удалял. И щас считаю дура была что думала что мой бывший порчу навел на меня.
Она в 5-6 классе маленькая для этого, я не могу поверить что 12-13 лет девочка тебя могла заколдовать или навести порчу, ты просто в это веришь вот и у тебя и получается что ты болеешь. А зачем ты вообще с ней общалась если считала ее дурой? По ней же сразу видно дура или нормальная она. У меня вот тоже насморк появляется я без антибиотиков не могу, потому как не помогает без них раньше было всё проходило но, тоже с трудом. И подруга может твоя в этой болезни не виновата, полоса невезения есть вот и всё.
И зла ей не делайте и не делайте. Вам же и вернется. Я вот могла же приехать к нему т. е к бывшему и на орать или еще что нибудь сделать но, я не дура чтобы это делать.
Вам обязательно стоит почиститься, снять с себя негативное воздействие, усилить энергетику.
Ребятенок шестиклассница тут... и уже такие бяки говорит...
О-о-го, да тут не то что с классом разбираться надо, а со школой, заодно с другими в которых училась. Вот о чём думает подросток, если на астральном слове "порча" (от подруги) обычная игра "кто главный-лидер". Даёшь каждому подростку академика магии! А чё-о делать тем кто свои фотки в инет выкинул, караул- никогда не вырастут.
Порчи не существует!!! Есть тупое мышление.... Изменись сама и мир перед тобой изменится тоже....
порчу с тебя снять можно но не буду и другим не советую. потому что ты собралась отомстить той подруге.
Чесно.. читать было лень.. Просто думай о хорошем. или же Выкрутку на яйце дабы проверить. Но знаешь депресняк.. переходный возрост и всё такое.. помниться было. Так что просто переживи это.
пишите на почту!
Встань на 1 ногу, желательно на крыше 9 этажа и скажи три раза ПОРЧА: